Актер Марат Башаров летом этого года женился на Екатерине Архаровой. Однако семейное счастье было недолгим. Как стало известно, актер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повздорил с супругой и покалечил ее. На днях Екатерина обратилась в клинику и зафиксировала побои. От удара головой она получила сломанный нос и сотрясение мозга. После этого случая Екатерина тут же собрала вещи и переехала в свою московскую квартиру. Что интересно, бывшая возлюбленная Башарова Елизавета Круцко понимает действия Марата. По ее словам, Архарова сама провоцировала мужа на подобные действия.

© russianshowbiz.info

Обновлено 27/10/14 09:44:

Подпишитесь на наш
Блоги

Марат Башаров избил свою жену...

11:42, 27 октября 2014

Автор: sofia43

Комменты 202

Аватар

Даже если твоя мадам последняя шалава - не стоит решать дело кулаками. Мужчина в любом случае сильнее женщины, (если она не мегакачок))) и это непорядочно. В конце концов, извините, ты сам на ней на такой женился. Утри нос и е...и другую. А вообще Башаров мне давно казался нестабильным человеком. Еще после всех его муток с навкой.

Аватар

нужно было и круцко влепить для симметрии и большего понимания

M

Смешно. Задал вопросы: зачем мне это, кто такой Башаров, вновь зачем мне это

M

Девочки пошла сложным путем. Спросила мужа. 11 лет замужем. За что ты можешь меня избить? Сломав нос? Он ооочень большой раза в три больше меня. Он сказал, что не бьет женщин не знает. Думаю ответ реального живого человека многое объясняет

G

Ролик на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=Ertu9_MhFiM

Подождите...