Субботние пугалки: р-р-рррррр или как там Бэтмены рычат или пищат? Мы еще не выучили))

На презентации нового "Домашнего" с музыкальным украшением вечера финалистом "Голоса" Антоном Беловым. По-моему он любимчик всех дам?!

Доброе утро от всех моих сестёр! Ведь и Сашины мне стали такими же родными, как моя Майечка. И именно по этому я снова напоминаю всей моей интернет- семье, что сегодня жду ваших голосов в 23.00. На канале "Россия" за этих удивительно чистых душой девчёнок

Обновлено 25/10/14 15:15:

Приехали в МГИМО на открытие Четвертого Общенационального Фестиваля-Ассамблеи "Будущее России". Шепчу сыну: "вот смотри, может буду тебя на уч:) в этот Университет возить"

Смотрим концерт с участием воспитанников детских домов, школ- интернатов и приютов из разных регионов России

Обновлено 25/10/14 15:17:

С народной артисткой Наталией Белохвостиковой. Она уже восемь лет растит сыночка Кирилла, который когда-то был таким же детдомовцем, как детки, которым сегодня мы аплодируем на фестивале-ассамблее. Спасибо всем семьям, что усыновляют малышей!!

Доброе утро. Думаем об осени, но несём в себе лето.

Обновлено 25/10/14 15:18:

Осень. Вечер. Ростов. 22 градуса тепла. Всегда бы такая температура....

Сегодня вечером на моём мастер-классе будем учиться продлевать молодость, а пока просто продлеваем ночь в день, а лето в осень.

Обновлено 25/10/14 15:20:

Спят усталые игрушки. P.S. Полотенце не ворованное- фотка оттуда...

Раковая женщина.

Обновлено 25/10/14 15:21:

Кому Царица на свадьбу, недорого? ( по Царским меркам)

Я была счастлива провести свадьбу этим ребятам. Сразу видно, когда это по настоящему счастье! Правда, чудесные?!

Обновлено 25/10/14 15:23:

Встретила в аэропорту олимпийского чемпиона по дзюдо Дмитрия Носова. Когда-то мы с ним зажигали на "Больших гонках" 1го канала, а сейчас он большой человек-депутат. Конечно, рассказала про наши попытки выдвинуть законопроект о запрещении врачам предлагать только родившим женщинам отказываться от деток с синдромом. Сказал, что надо для начала собрать 100 тысяч подписей, а потом уже о чём-то можно говорить. Не знаю смогу ли... Хоть у меня вас и больше, но, наверное не все смогут поддержать...

"New Шарлотка". К обычному рецепту вместо сахара попробовала добавить банан- получилось очень бананово

Обновлено 25/10/14 15:25:

Я назвала эту полочку-вешалку, которую мы смастерили в нашей программе -"Братья Буратинки" А вы бы как назвали?

Гранд-премьера спектакля "Территория страсти". Спасибо продюсеру и исполнителю главной роли Александру Балуеву за страстное действо! На входе в зал столпились жаждущие зрелищ: Мария Порошина, Анна Невская, Яна Поплавская и Паша Сборщиков

Обновлено 25/10/14 15:27:

Мой кавалер- всем парням пример!

Премьера "Горько2" С продюсерской четой Светлаковых. Очень надеюсь, что буду так же смеяться, как и в первой части

Обновлено 25/10/14 15:28:

Люблю подруг с которыми можно выпить по рюмочке хорошей самогоночки. Нонна Гришаева из "наших".Или нас тут осуждают?!

Обновлено 25/10/14 15:30:

А в кустах мы нашли паренька. Голова его в форме горшка. Паренёк, пока тело растил. Про головку свою позабыл.

Завтра понедельник, друзья, ложимся пораньше! P.S. Соску нам показанно сосать дефектологом для укрепления язычка

Обновлено 25/10/14 15:31:

Буквально на днях мы делали в нашей программе такую рамочку, а теперь из под снега-бы пуговки доставали.Несправедливо! Не хотим зиму!!! А вы?

Обновлено 25/10/14 15:33:

И ночью голод просыпается. Пусть запоздали шашлыки, но твой желудок улыбается, а разум говорит хи-хи. Не ешь- козленочком ты станешь. А коль не съешь, то не отстанешь.

  Предутреннее хоку: "Мы думаем даже ночью. О чём, если лоб обрезан?Наверно о чёрно- белом. Не полосы жизни- платье!

Обновлено 25/10/14 15:35:

Должна быть в женщине какая-то загадка, чтоб за нос окружающих водить. Должна быть в женщине какая-то розетка, чтоб подзарядку мог мужчина подключить

Ведь и правда говорят, что "брови делают лицо". Вот оно моё лысенькое "до" и "после" архитектуры бровей от замечательной Гизы Коган.  Теперь у меня хна не только в причёске.Специальная технология помогает "носить" эти брови до 3х недель. А раньше, после окрашивания я так любила первые деньки, когда краска еще на коже.... А теперь- гуляй не хочу!!! Так что теперь и без макияжа я буду ничё. Как здорово открывать для себя что-то новое!!!!

Обновлено 25/10/14 15:36:

По секрету хочу показать вам сюрприз, который я сделала Сашеньке на годовшину свадьбы- татуировка с именем любимого мужа. Не думала, что это будет со мной, но имя Александр на руке уже красуется. Эксклюзивное мехенди надеюсь порадует Сашулю. Или убьёт?!

Обновлено 25/10/14 15:38:

Как приятно с утра на съёмках встретить народную артистку Америки Мэрил Стрип.

Решила выйти в народ . Время супчика. Я беру гороховый

Побывали с Татьяной Лазаревой на премьере мюзикла "Всё о золушке". Он оказался скорее взрослым спектаклем( я сидела и поглощала его всеми клетками тела) Но, Антонина и Сёмочка тоже были счастливы яркими красками и необыкновенными превращениями. Это наверное и есть успех, когда хорошо и взрослым и детям.

Обновлено 25/10/14 15:40:

Спасибо моему земляку, талантливейшему композитору Раймонду Паулсу за праздник, который он подарил нам сегодня своей музыкой и за тепло его рук, создавших замечательные песни для мюзикла "Всё о Золушке"

Обновлено 25/10/14 15:41:

Единственный показ, который я посетила на Меrcedes-Benz Fashion Week это показ @mariaxel_official такой же пронзительный, как этот взгляд в камеру очень талантливого дизайнера и молодой мамы, которую в гримерке ждал ее вдохновитель 2х месячный сыночек. Спасибо нашим детям, что помогают нам быть красивыми, жить и творить! И нашим мужьям, что дают нам счастье быть любимыми! За красоту, любовь и дом- полную чашу!

Обновлено 25/10/14 15:43:

Встретила свою доченьку из "Проклятого рая" @bardonata такая она у меня модница выросла.а я похвасталась своей аружной пуховой жилеточкой от @nadyaseredina мне сейчас близки такие душевные и очень индивидуальные вещи.

Обновлено 25/10/14 15:43:

Всем привет от семейства капюшончатых- неунывайкиных. И конечно чмоки-чмоки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эвелина Бледанс

17:14, 25 октября 2014

Автор: warmmay

Комменты 34

Аватар

Красивая ухоженная женщина.

M

Не буду в себе держать, выплесну: умница и красавица Эвелина!

Аватар

Очень нравится ее отношение к общественному мнению. Помню , много критики в ее адрес было.Не унывает она. Уважаю ее за безразличие к злым словам !

F

Интересно, где взять такой костюмчик бэтмена. У меня сынок обожает, мы скупаем разные майки пижамы, толстовки. Ни кто не знает?

Аватар

Подписана на Сему и Эвелину в инсте )

Подождите...