Потянуло меня сегодня на, впрочем почитаем вместе со мной:

- Тут дело даже не в большой разнице в возрасте, - сообщил нам близкий знакомый Прохора, пожелавший остаться неизвестным. - Это два абсолютно упертых человека. Если возникает спор о чем-либо, каждый пытается продавить свой вариант. Они, конечно, уважают друг друга и все эти перепалки списывали на притирку характеров. Но...

"...В своем недавнем интервью нашей газете Лариса Копенкина признавалась, что их с мужем стали разделять физиологические особенности.
- Проша - чистый жаворонок, спать ложится в 21.00. Блюдет себя очень. А у меня в это время жизнь настоящая только начинается: возгораюсь на активные действия, - откровенничает Лариса Николаевна. И без утайки выкладывает в Интернете свои фотографии, на которых молодецки зажигает с накачанными мачо в Турции."

"..Однако на прошлой неделе тайное стало явным. Мы узнали, что разудалый исполнитель народных куплетов отдыхает на подмосковной даче с привлекательной девушкой.  В девушке, которую Шаляпин привез на дачу, мы сразу опознали его давнюю знакомую - 27-летнюю Ольгу Потапову."

"...Теперь вот выяснилось: Прошу и Ольгу связывает нечто большее. Застукав парочку, мы первым делом позвонили Шаляпину и попросили прокомментировать столь пикантную ситуацию.
Но Прохор что-либо говорить отказался. Ольга же в телефонном разговоре оказалась более разговорчивой.
- Ну и что из того, что видели?- спросила девушка. - Мне тут нечего скрывать, Проше, надеюсь, тоже.
После признаний пассии певца мы решили связаться с Ларисой Николаевной, чтобы окончательно прояснить положение тел. То есть, простите, дел.
- Пусть Прохор сам дает комментарии. Я это делать не намерена - мне на массаж пора, - отчеканила Копенкина и, пожелав всего доброго, положила трубку."

Ужасть, что будет-то?

Какой накал, да?

(с) Экспресс-газета

Подпишитесь на наш
Блоги

Я не такой!

04:59, 25 октября 2014

Автор: Jylia_Art

Комменты 62

Аватар

Интересно, что он там, на "детекторе лжи" расскажет?)))

Аватар

Страсти-то, страсти

Аватар

Если твои папарацные фото обсуждают на Сплетнике - это МЕГАпопулярность. Данный господин наконец может расслабиться и пожинать плоды нелегких пиарных трудов.

Z

Чистый жаворонок, ага))). Чтобы не попасть на ее "активные действия" он и в 18.00 ложиться спать будет.

Аватар

Старые новости то. Ничего интересного, два клоуна, вот еслиб Проша Копенкиной в глаз дал и она с фингалом красовалась по интернету былоб как то веселее

Подождите...