После вчерашнего появления на церемонии Elle Рене Зеллвегер кто только не высказался по поводу ее пластики. Однако, тут еще не было ироничных отзывов.

Есть отличный британский художник французского происхождения Jean Jullien, который тут же отреагировал на новость и выложил такой скетч:

Подпишитесь на наш
Блоги

Отошли от шока с лицом Зеллвегер

22:17, 22 октября 2014

Автор: anya-southeast

Комменты 65

Аватар

Вот зачем? Цель пластики - омолодить лицо, Рене же реально постарела.

Аватар

Да если бы в заголовке не было написано ее имя, я бы даже не подумала что это Рене..она неузнаваема..абсолютно..

Аватар

Мне кажется тут на лицо как раз отказ от уколов о чем свидетельствует борозда между бровей и гусиные лапки около глаз, плюс глаза запали, что происходит с возрастом, ее заявления, что она стала лучше, натуральней и тд как раз это и подтверждают, я думаю она повернулась на натуральности и теперь выглядит как выглядит

Аватар

Новость о изменившейся Рене в новостях на первом канале)))) "Рене Зельвегер, которую упрекают в сильных изменениях внешности опровергает слухи о хирургическом вмешательстве. Она объясняет это изменившемся образом жизни и неудачным ракурсом во время фотосъемок". Я чето ржу)))) Зачем еще и что-то комментировать? Ага. Образ жизни веки подрезал, овал лица сузил и губы подкачал)))

Аватар

когда мы обсуждаем внешность знаменитостей здесь, в таких женских "суполках", как Сплетник - это нормально, но когда уже второй день бедную Рене трясут во всех новостях, в т.ч. по центральным телеканалам, мне кажется, это перебор. делала она пластику или нет - это не касается человечества в целом!

Подождите...