В качестве приложения к фотографиям от REDISKA, предлагаю новость c super.ру, для тех, кто еще не в курсе истории взаимоотношений звезд. 
Филипп Киркоров сделал широкий жест в адрес актера Данилы Козловского, приехав лично поддержать его на Левитановский музыкальный фестиваль в Ивановской области. Ради выступления звезды фильмов «Духless» и «Легенда 17» Киркоров арендовал частный вертолет. Как оказалось, 47-летний поп-король является давним горячим поклонником таланта 29-летнего актера.

Выступление Козловского в рамках фестиваля в городке Плес стало главным «гвоздем» программы. Во втором отделении концерта актер исполнил песни, ставшие классикой советской и мировой эстрады. Свою сольную программу Данила назвал «Ноктюрн». 
Зрители были поражены не столько появлением Киркорова на мероприятии, где в основном звучала симфоническая музыка, сколько тем, что певец прилетел в Плес, арендовав частный вертолет. Первое отделение концерта Киркоров провел в вип-ложе, где сидел вместе с мамой Данилы — Надеждой Козловской. Заглянул туда и сам Данила — послушать выступление участников фестиваля до собственного выхода на сцену.
Уже после сольного перформанса Козловский, удостоившийся горячих оваций и букетов зрителей, лично получил поздравление Киркорова. Как оказалось, певец уже давно следит за успехами Данилы в кинематографе и на театральной сцене, являясь его преданным поклонником. Поддерживает Филипп и инициативу Козловского по поддержке детей-аутистов, призывая всех участвовать в акциях фонда «Антон тут рядом».


Филипп Киркоров и мама Данилы Козловского — Надежда


Также Киркоров неизменно присутствует на всех важных творческих событиях Данилы. К примеру, в день рождения актера в мае Филипп, находящийся в Копенгагене на «Евровидении» в качестве продюсера сестер Толмачевых, поразил всех своим неожиданным появлением в Санкт-Петербурге. Оказалось, ради того, чтобы поздравить Козловского, Филипп прервал поездку и прилетел в питерский МДТ, где в тот день актер играл в спектакле.

(c) Супер.ру

Обновлено 20/10/14 22:43:

Прошу прощения за очепятку - Филипп он :) 

Обновлено 20/10/14 23:01:

Данила с мамой

Подпишитесь на наш
Блоги

Филлип Киркоров арендовал вертолет ради концерта Данилы Козловского

00:42, 21 октября 2014

Автор: Crazysasha

Комменты 137

Аватар

едрид мадрид О_О такой генофонд пропадает .....

Аватар

Куда не просто катится, а уже скатился мир...(((((( Печально....((((И ведь, за все грехи папаши, дети будут расплачиваться,это ещё печальнее...(((

Аватар

Больше, чем эта возможная пара, меня удивляет тот факт, что Пугачева столько лет была бородой?? И, кажется, сейчас продолжает ею оставаться. Вот это я никак не могу понять. Что-то не так все просто в этом шоуюиззе.

Аватар

в плёсе всё это было две недели назад,у нас по барсику показали.выступление козло...ничего особенного....что с ним все так носятся...

Аватар

Прочитала "арендовал самолет" и думала увидеть как минимум джет =) Открываю - Киркоров в какой-то блохе сидит.

Подождите...