16 октября на шоу Джимми Киммела Пинк объявила, что что больше не будет выступать сольно. Теперь она выступает дуэтом с Далласом Грином - You + Me.

Под псевдонимом Pink певица выступала 16 лет. Теперь же она будет выступать под своим настоящим именем - Алиша Мур. 

Также об этом она заявила в интервью, 10 октября в Санта-Монике. 

— «Нынешний альбом к тому, что я исполняла раньше, к тому, как я исполняла раньше, отношения не имеет. Пинк — это даже не псевдоним, это было моим прозвищем еще с детства. Если вы произносите это имя, то у вас в голове сразу возникает ассоциация с женщиной, парящей под потолком на куске ткани и поющей о своем муже (смеется). Это просто я и мой друг Даллас Грин. И, как мне кажется, я пою лучше, когда я с ним».

— «Я перестала соревноваться с кем бы то ни было. И уж тем более – с коллегами. Для меня такой принцип в профессии и музыке не работает. Я стараюсь создать новую музыку, новую сценическую персону, новую манеру исполнения. Я всегда пытаюсь сделать что-то большее на сцене, показать все, на что я способна».

После мирового турне «The Truth About Love» певица взяла перерыв и создала совместный проект с Далласом Грином под названием «You + Me».

Подпишитесь на наш
Блоги

Пинк теперь не Пинк

19:25, 20 октября 2014

Автор: sunnyrain

Комменты 40

Аватар

#нипанимаю

Аватар

Куча новостных сайтов за последние 2 дня напечатали эту "сенсацию" и вы туда же. Хоть бы проверили информацию.(

Аватар

Вы не правельно поняли, она сказала что для этого дуэта она не Пинк, еще она сказала что вернется когда появятся новые песни и когда она придумает для своего нового тура что нибудь. Вот ссылка послушайте хорошо. https://www.youtube.com/watch?v=5QOYteRLSCA&list=LLxk2ovytPhH8Gz8O96FWeZg&index=4

Аватар

О ней давно не было ничего слышно. Решила напомнить о себе? Вообще не люблю, когда исполнители берут псевдоним из одного слова (если это не имя, как у Сии или Адель). Как-то вульгарно и безвкусно. Алишия Мур звучит солиднее)

Аватар

Повзрослела, уважаю. Только жаль немного той Пинк. Причесон Тимошенко напомнил

Подождите...