Квентин Тарантино - известный, яркий и неординарный кинорежиссер, сценарист, актер, продюсер и кинорежиссер. Его наиболее известными работами являются "Криминальное чтиво", "Бешеные псы", "Настоящая любовь", "Убить Билла 1,2", "4 комнаты", "Бесславные ублюдки", "Джанго освобожденный".

Моё знакомство с этим талантищем началось с фильма  "Бешенные псы", где он меня полностью и  мгновенно покорил. Кто-то сказал про Тарантино, что такие фильмы может снять либо гений, либо сумасшедший...я всегда считала Квентина Тарантино сумасшедшим гением!

Да во всех его фильмах есть и грязное, и противное, и аморальное, но с каким вкусом это всё подано, что глаз не оторвать.И какой же у него замечательный музыкальный вкус, у меня во всех плейлистах обязательно найдется музыка из саундтреков к его фильмах. Всем советую!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Квентин Тарантино и его фильмы

00:21, 20 октября 2014

Автор: mash-franco

Комменты 25

B

Люблю его, а он любит ступни Умы))

Аватар

Остаётся тока догадываться кто такие маленькие сопливые ублюдки)

Аватар

Кроме того, что его фильмы просто шикарны и оказывают влияние на весь кинематограф, он умеет подобрать актерский состав, как никто, и преподнести актера в самом выгодном свете. Все актеры, которые снимались у него, получают дополнительный импульс к карьере, некоторых он просто открыл для всего Мира, как того же Криса Вальца - Вальц имеет огромный послужной список, но узнали и оценили его, причем на мировом уровне, после того, как Квентин нашел и снял его в "Бесславных ублюдках" и "Джанго". Или Ума Турман, которую он снял в нескольких своих фильмах, тем самым сделав звездой мирового масштаба. И так практически с каждым из снявшихся у него актеров.

Аватар

Люблю Тарантино. Он кажется нереальным ходящим сгустком энергии. Ну и пара с Умой конечно.... Вах просто.

I

Убить Зои - его фильм?

Подождите...