Жанна Фриске прилетела в Москву после практически года отсутствия, закончив очередной курс длительного лечения от онкологического заболевания. Как стало известно SUPER, певица прибыла в столицу вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и полуторагодовалым сыном Платоном из Китая. Там артистка находилась на новом этапе лечения после отдыха в Риге, где провела все лето и отметила день рождения. Динамика болезни пошла на спад — врачи наблюдают у Жанны длительную ремиссию. Певица заметно изменилась внешне: похудела, а также начала ходить самостоятельно, отказавшись от инвалидного кресла. Благодаря успешному лечению, Жанна практически вернулась к нормальной жизни: в Москве она появляется на улицах, посещает рестораны и магазины, гуляет в парках вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном. Правда, посетители заведений, где бывает звезда, узнают ее редко, что позволяет ей не скрываться от любопытных глаз.

За историей Жанны Фриске, о страшном диагнозе которой SUPER сообщил в январе, уже год наблюдает вся страна. За здоровье певицы борются лучшие медики и переживают миллионы людей — именно простые граждане помогли звезде побороть смертельный диагноз, собрав более 50 миллионов рублей на ее лечение в акции, объявленной Первым каналом. Благодаря неравнодушию людей, артистка смогла оплатить несколько курсов эффективного лечения в Германии, Америке и Китае.

(с) Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Жанна Фриске вернулась в Москву и возвращается к жизни

04:14, 19 октября 2014

Автор: aliona

Комменты 21

Аватар

Замечательная новость!!! пускай эта ремиссия длится всю ее долгую жизнь! Жанна невероятный боец!

Аватар

Жанна - женщина сильная! Здоровья ей!

Аватар

Дай Бог ей здоровья.

Аватар

я верю, что Жанна вернёться к нам

Аватар

Жан, выходи из сумрака снова в общественную жизнь, расскажи КАК ЭТО: что делать что не делать, что ты лично поняла и что тебе помогло; столько людей с этим долбанным раком загнивают, отчаявшись и опустив руки. очень нужны истории если не исцеления, то преодаления, чтоб однокие и уставшие вдохновились.

Подождите...