Добрый день, Сплетницы!)

Этот пост посвящается новому проекту Марка Черри, создателя сериала "Отчаянные домохозяйки".

На данный момент вышло всего несколько серий, но я уже могу сказать, что это шоу мне безумно нравится!) Сюжет интересен, герои продуманы. Если вы с удовольствием смотрели ОД, то и этот сериал вас не разочарует!

Сюжет

В Беверли-Хиллз в богатом доме семьи Пауэллов происходит убийство горничной, Флоры Эрнандез. На месте преступления арестовывают молодого парня, Эдди, с окровавленным ножом в руках. На первый взгляд все просто. Но четыре лучшие подруги Флоры, амбициозные латиноамериканские горничные (Рози, Кармен, Зойла и Валентина), продолжают хранить страшную тайну девушки, которая может пролить свет на истинные мотивы убийства и настоящего преступника. Разобраться в этой истории предстоит матери Эдди, Марисоль.

Герои

Дом Пауэлл

Флора Эрнандез (Паула Гарсес)

Бывшая горничная Эвелин и Эдриана Пауэлл. Была убита в 1 серии. 

Эвелин Пауэлл (Ребекка Высоки)

Надменная и высокомерная жена Эдриана. Знает о его тайном хобби. Много лет назад потеряла сына. Возможно замешана в убийстве Флоры.

Эдриан Пауэлл (Том Ирвин)

Эксцентричный серый кардинал Беверли-Хиллз, муж Эвелин. Возможно замешан в убийстве Флоры.

Дом Стэппорд

Марисоль Дуарт (Ана Ортис)

Новая горничная молодоженов Майкла и Тэйлор Стэппорд. Образована, тактична, приветлива. Тайно расследует убийство Флоры Эрнандез. Мать Эдди.

Тэйлор Стэппорд (Брианна Браун)

Новая жена Майкла. Милая, слегка наивная, искренне привязана к Марисоль. Раньше работала на Эдриана Пауэлла.

Майкл Стэппорд (Бретт Каллен)

Муж Тэйлор, один из самых влиятельных адвокатов Лос-Анджелеса. Знает тайны большинства своих известных соседей, но и сам не безгрешен. 

Дом Делатор

Зойла Диас (Джуди Рейес)

Горничная, уже около 20 лет работает на светскую львицу Женевьеву Делатор. Ответственная, умная. Имеет дочь Валентину. Много лет назад у Зойлы был роман с братом Женевьевы, Генри. С тех пор считается, что богатый парень никогда не останется с горничной. Против отношений своей дочери и сына Женевьевы, Реми. 

Валентина Диас (Эди Ганем)

Дочь Зойлы, 19 лет. Вместе с матерью работает на Женевьеву Делатор. Влюблена в Реми.

Женевьева Делатор (Сьюзан Луччи)

Богатая разведеная светская львица. Боится потерять свой статус в обществе. Наивная, безнадежный романтик, до сих пор надеется встретить свою вторую половинку. Имеет сына Реми. 

Реми Делатор (Дрю Ван Эккер)

 Очаровательный, умный сын Женевьевы. Переехал из кампуса коледжа обратно в особняк Делатор, чтобы заботится о матери. Знает о чувствах Валентины и похоже тоже испытывает к ней симпатию.

Дом Уэстмор

Рози Фэлта  (Дания Рамирес)

Няня Таккера, сына Пери и Спенса Уэстмор. Приехала из Мексики, чтобы заработать денег для себя и своего сына, Мигеля. Милая, добрая, искренняя. Сочувствует Спенсу, позже заводит с ним роман. Знает об изменах Пери.

Пери Уэстмор (Мариана Клавено)

Жена Спенса, мать Таккера. Восходящая звезда Голливуда. Все, чего хочет от жизни - это власть, деньги и слава. Самовлюбленная и эгоистичная. Полностью переложила заботы о сыне на Рози. Изменяет мужу с коллегой по съемочной площадке.

Спенс Уэстмор (Грант Шоу)

Муж Пери, отец Таккера. Актер дневных мыльных опер. Несчастлив в браке, но не может бросить Пери из-за сына. Испытывает симпатию к Рози, позже заводит с ней роман.

Дом Рубио

Кармен Луна (Розалин Санчес)

Горничная известного латиноамериканского исполнителя Алехандро Рубио. Хитрая, целеустремленная. В 17 лет неудачно вышла замуж, потом сбежала от мужа, чтобы исполнить свою мечту - стать известной певицей. Испытывает симпатию к Сэму.

Алехандро Рубио (Мэтт Седеньо)

Популярный певец. Из-за частых гастролей доверяет все заботы о своем доме верному персоналу. Помогает Кармен с карьерой.

Сэм (Воле Паркс)

Верный помощник Алехандро Рубио, мастер на все руки. Не скрывает, что влюблен в Кармен, которая в конечном счете отвечает ему взаимностью.

GIF

Зойла))

Пери: Черт, Рози, скажи мне, с кем у Спенса интрижка, и я отрежу ей соски!

Рози: Простите, но я не хочу об этом говорить

"Нет, нет, нет! Это не я..."

Рози и Спенс

Реми и Валентина

Рози))

За gif спасибо:

http://devious-maids.tumblr.com/

http://deviousmaids.tumblr.com/

А вы смотрите "Коварных горничных"?

Как вам сериал?

Подпишитесь на наш
Блоги

Коварные горничные

17:39, 2 августа 2013

Автор: Erie52

Комменты 26

Аватар

Классный сериал , мне нравится !!

Аватар

Какие-то слишком гламурные эти горничные, даже на тех фото, где они в служебной одежде. Какая женщина в здравом уме наймет такую в дом, где есть муж и взрослые сыновья?

Аватар

лично мне интересно! Домохозяек в посмотрела, потом Город хищниц..и теперь не знаю, что смотреть - легкое, с остроумными шутками, хорошим переводом и так, чтоб включил и идет фоном))

Аватар

О! Спасибо! Теперь я знаю, что посмотреть вечером. Посмотрю любовниц,британскую версию 2008. Отзывы хорошие. Давно хотелось чего нибудь такого.

Аватар

Судя по описанию, это больше похоже не на ОД, а на какую-нибудь Дикую Розу. Если честно, краткий пересказ не вызвал ни малейшего интереса.

Подождите...