Всем доброе время суток. Предлагаю обсудить итоги сериального года 2012. Кто нас радовал весь год, с кем мы простились и кого мы будем с нетерпением ждать в новом году. Итак, начнем с тех, с кем мы в 2012 году простились. Отчаянные домохозяйки

В этом году, спустя 8 сезонов мы простились с Бри, Линнет, Габи и Сьюзан, а на самую несчастливую улицу фэшенебельного пригорода, Вестерия лейн, опустится мир.

«Отчаянные домохозяйки» были созданны Марком Черри и произведены ABC Studios и Cherry Productions. Его премьера состоялась 3 октября 2004 года на телеканале ABC. Финал был показан 13 мая 2012 года. В центре сюжета находится жизнь четырёх подруг-домохозяек, проживающих на улице под названием Вистерия Лейн в выдуманном американском городе Фэйрвью. История начинается с того, как их подруга, пятая домохозяйка Мэри Элис Янг заканчивает жизнь самоубийством, застрелившись в своем доме, когда ей приходит записка с угрозой от неизвестного отправителя. Каждый эпизод в сатирической манере повествует о жизни жителей тихого пригорода, глазами умершей Мэри Элис Янг.

Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс и Ева Лонгория стали для многих почти родными, но пришло время дать подругам отдохнуть, хоть нам и будет не хватать интриг, сплетен и склок. Доктор Хаус

Сериал о выдающемся враче-диагносте Грегори Хаусе 8 сезонов держал зрителей в здравии. Медицинский детектив с элементами драмы был отмечен всеми престижными теленаградами.

Пилотная серия была выпущена в эфир 16 ноября 2004 года на телеканале FOX. Премьера восьмого сезона состоялась 3 октября 2011 года на том же телеканале. Сериал транслировался на различных телеканалах во многих странах мира, в том числе на нескольких телевизионных каналах на территории стран СНГ.

8 февраля 2012 года телеканал объявил, что восьмой сезон сериала станет заключительным. 21 мая 2012 года на телеканале Fox вышла последняя 177 серия телесериала «Доктор Хаус».

Нам будет не хватать циничного доктора мизантропа и его верных интернов, ведь помимо диагноза "Волчанка", мы привыкли так же цитировать доброго доктора, ненавидеть его и переживать. Сериал прославил Хью Лори и сделал его самым высокооплачиваемым актером на ТВ, не говоря уже о нашей верной любви!

Сплетница

Буквально недавно простились мы с героями сериала "Сплетница" - американская телевизионная подростковая драма, основанная на популярной одноимённой серии романов писательницы Сесили фон Цигезар.

«Сплетница» впервые вышла в эфир 18 сентября 2007 года в Канаде на канале CTV, ещё до премьеры в Штатах, которая состоялась на день позже, 19 сентября на CW. С тех пор миллионы зрителей, затаив дыхание, следили за коварными интригами на Верхнем Истсайде.

Действие происходит в Нью-Йорке от начала до конца. Шикарные наряды героинь и возможность окунуться в жизнь богатой элиты Манхэттена, обеспечили "Сплетнице" популярность не только у школьников, но и у более взрослой аудитории.

Настоящих страстей Манхэттенского двора хватило на 6 сезонов, а в финальном эпизоде зрители наконец-то узнали личность Сплетницы, от лица которой ведется рассказ. Но самое главное, для вашей покорной слуги, естественно, что вот эти двое остаились вместе! Ура-Ура!

Теперь к 13 году. В новом сезоне мы потеряем еще несколько любимых сериалов. Настоящая кровь

В новом году мы попрощаемся с вампирами вымешленного городка Бон-Темпс, шо в штате Луизиана. Руководство канала HBO пока подтверждает слухи о том, что 6 сезон "Настоящей крови" будет последним.

Ну а как вы думали? Наш с Miracle муж, Саша Скарсгард, устал делать плохие вещи со своими сослуживцами по съемочной площадке, и возвращается в родные края делать плохие вещи с нами;)

«Настоящая кровь» — американский драматический телесериал с элементами фильма ужасов и чёрного юмора, основанный на серии романов «Вампирские тайны» (The Southern Vampire Mysteries) американской писательницы Шарлин Харрис. Сериал был создан Аланом Боллом, автором «Клиент всегда мёртв», в сотрудничестве с каналом HBO. Сериал получил множество наград, включая премии «Золотой глобус» и «Эмми». Премьерный показ сериала состоялся 7 сентября 2008.

В серии Харрис 11 книг, и, хотя, сценаристы давно уже отошли от литературного первоисточника, есть все же слабая вероятность продления сериалы. Во все тяжкие

В 2013 году выйдут заключительные эпизоды 5 сезона сериала "Во все тяжкие", который был обьявлен последним.

«Во все тяжкие» — американский телесериал, созданный Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует об учителе химии: заболев раком, он начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, Нью-Мексико. Сериал номинировался на «Эмми» и выиграл по две номинации в 2008, 2009 и 2010 годах, включая престижную «Лучший актёр драматического сериала».

Окупятся ли все несчастья, выпавшие на долу героев узнаем совсем скоро - летом 2013. Теория большого взрыва

В 13 году мы со слезами на глазх простимся с Шелдоном, Леонардом, Раджом, Воловицом, Пенни, Эмми и Бернадет. 6 сезон станет заключительным в жизни наших любимых ботаников.

«Теория Большого взрыва» — американский комедийный сериал, созданный Чаком Лорри и Биллом Прэди. Сериал повествует о жизни двух молодых талантливых физиков (Леонард Хофстедтер и Шелдон Купер), их соседке по лестничной площадке, привлекательной блондинке, мечтающей стать актрисой (Пенни), а также их друзьях — астрофизике Раджеше Кутраппали и инженере Говарде Воловице.

Премьера состоялась 24 сентября 2007 года на американском телеканале CBS. Сериал также транслируется по 71 каналу в 63 странах мира, в том числе в России.

Сериал полностью развеял все мифы о непутевости людей науки, и сделал всех аспирантов и научных сотрудников самыми привлекательными пацанами на деревне;) В 2013 году нас так же ожидают новые встречи со старыми знакомыми. Продолжение получили сразу несколько популярных сериалов. Как я встертил вашу маму

Вот эти ребята остануться с нами на 9 сезон. Архитектор Тэд будет искать маму, а мы смотреть и радоваться!

Правосудие Декстера

Добрый маньяк Декстер остается вершить правосудие на 8 сезон. Ранее было заявлено, что 7 сезон станет последним.

Правосудие Декстера - американский телесериал канала Showtime, основанный на романе Джеффри Линдсея «Дремлющий демон Декстера» (Darkly Dreaming Dexter). События сериала рассказывают о Декстере Моргане, вымышленном серийном убийце, работающем судебным экспертом по брызгам крови в полиции Майами. Сериал неоднократно номинировался на различные премии, такие как «Эмми», IGN, Satellite Award и «Сатурн». Также сериал подвергался критике со стороны родительских организаций (таких как Parents Television Council), как излишне жестокий и аморальный.

Сверьхъестественное

Сэм и Дин однозначно с нами до мая 2013 года. Офицальной информации о продлении сериала на 9 сезон пока не поступало, но финал 8 сезона назначеный на май 2013 состоится по расписанию, а значит сладкая парочка еще как минимум зиму и весну будет радовать нас. Парни, что вы сделаете, если вас попытаются закрыть?

Помимо этого, в 2013 году нас ждут некоторые долгожданные премьеры. Шерлок

Тадам!!! В 2013 году мы наконец увидим вот эту парочку в действии! Шерлок вернется в 3ем сезоне сериала BBC, и мы узнаем, как же ему удалось избежать смерти.

А еще, нас ждет премьера "Дневников Керри".

Нью-Йорк, туфли и Керри Брэдшоу, ура! Чем вам запомнился сериальный 2012, что для себя открыли и какие сериалы ждеты в 2013.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сериальный трендец

18:27, 28 декабря 2012

Автор: kisinger

Комменты 83

Аватар

Жаль, что закрывают Маму и Ботаников, но очень рада возвращению Шерлока.

Аватар

Я жду Шерлока , конечно. Плюс Игру престолов . Из новых понравился Элементарно, как ни странно.

Аватар

Странно, что КЯВВМ продляют и продляют. Я уже бросила смотреть, ну невозможно, выжимать уже нечего из него, вся эта интрига с "мамой" затянулась дальше некуда

Аватар

нигде не могу найти информацию о Настоящей Крови и ТБВ...везде написанно, что продлены, но нигде нет, что закрываюстся

Аватар

А я очень люблю "Анатомию Грей", класный сериал ,жду продолжения! И ещё подсела на "Менталиста".

Подождите...