Здравствуйте, мне скучно и грустно, сижу дома, а за окном такой прекрасный морозец, я бы сейчас прогулялась, но болею. Правда грустно, еще сборная России по хоккею Чехам проиграла, вообще беда. Не знаю, что почитать, что посмотреть. Да, а что посмотреть? Кино в последнее время меня больше разочаровывает, чем радует. И вот у меня появилась мысль, хотя может такой пост был (именно про фильмы)? Знаю, скоро должен выйти пост, о нелюбимых, разочаровавших нас книгах. Я вот подумала, а почему бы не сделать такой же о фильмах? Может у вас есть фильмы, которые вы ждали, но они вас разочаровали.

Или разозлил.

Или была мысль, что лучше бы не смотрела.

Или усыпили.

Фильмы, за которые вы бы хотели сценаристу, режиссеру, актерам и т.д. и т.п. по голове настучать и посоветовать сменить профессию.

Или есть фильмы которые очень очень популярны, а вы не понимаете почему, и кажется, что все сошли с ума, что у зрителей пропал вкус и мозг.

А если это было в кинотеатре, то захотелось уйти через 30 минут.

Или вы из принципа досмотрели, вдруг в конце будет что – то чудесное, но нет, не тут-то было и вы осознали, что потеряли два часа на ужасную ерунду.

Если понравилась идея, хотите поделиться, присылайте в личку до 17 ноября. Количество от 1 до 3 фильмов, думаю, нормально будет. Только не просто перечислить названия, а все же рассказать, что именно вам не понравилось, разозлило, взбесило, усыпило, разочаровало и т.д. и т.п. Ну, что кто-нибудь, хоть кто-нибудь за? Обновлено 10/11/12 21:32: Дорогие мои, любимые, неугомонные сплетницы. Хотя боюсь, это обновление уже не поможет, но что б мне создать отдельно пост с нелюбимыми, разочаровавшими вас фильмами, напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения. И не просто перечислите, а выразите свои чувства, напишите мини рецензию на не любимый фильм 1 или 3. Пусть он и не новый, и смотрели вы его давно.

Блоги

Коллективный пост

22:28, 10 ноября 2012

Автор: Aglaya-glasha

Комменты 171

Аватар

"В диких условиях". Гл.герой вел себя как избалованный эгоистичный мальчишка, сам не знающий чего хочет. В результате поплатился. Не понимаю, почему этим фильмом так восхищаются

Аватар

только недавно посмотрела "бесславные ублюдки" Тарантино, давно хотела посмотреть потому что подруга рассказывала, что после окончания фильма в кинотеатре люди вставали и аплодировали, фильм неплохой, но я не понимаю этих безумных восторгов. Влюбись в меня если осмелишься, большей фигни не видывала, не осилила даже до середины, ноутбук - то же самое, очень слащаво и банально. Амели я тоже не смогла даже до середины досмотреть, наверное я просто очень циничная... Ненавижу фильмы Адама Сэндлера и Роба Шнайдера!!!! Хотя вот Funny People Сэндлера был неплох, посмотрела только из-за Сета Рогена, которого люблю.

Аватар

Чувствую себя бессердечной (это при том, что расчувствоваться могу на любом трогательном моменте в любом фильме), но "500 дней лета", "Спеши любить" и "Влюбись в меня, если осмелишься" совершенно не понравились... Не понимаю тех, кто говорит, что это их любимые фильмы.

K

Пожалуй, для меня самым большим разочарованием был "Бойцовский клуб". Все его так хвалят, и на имдб он в топ-30 где-то, но мне совсем не понравился. Идея про встряску общества потребления неплохая, и я ей сочувствую, но кроме этого как-то совсем ничего не зацепило.

Аватар

я знаю что сплетницы просто обожают Амели.и вот решила тоже посмотреть его.....вообще не понравился(((не поняла всеобщего восторга.может стоит пересмотреть?

Подождите...