Продолжаю обзор новых предстоящих эпизодов "Сплетницы". Думаю, это полезно тем,кто уже бросил смотреть сериал из-за слишком мудреных страстей, но все же интересно, чем закончится вся эпопея. И так, по порядку. Я выкладывала уже фото с третьего эпизода, очередь настала четвертого. Новый эпизод носит название "Портрет Леди Александр".

Спойлеры 4-ой серии: ☺ Чак все еще копается в прошлом своего отца, с целью узнать его тайну исчезновения. Это приводит его на одно мероприятие манхэттанской элиты, где он должен найти человека, который расскажет все о Барте. ☺ Серена и Стивен, ее новый любовный интерес, решают открыть все карты друг перед другом, чтобы начать отношения без "скелетов в шкафу", но они и понятия не имеют, какие подробности узнают. ☺ Дэн все же решает опубликовать свою книгу не на страницах The Spectator, а в другом издательстве, что приводит к большому урону для Нэйта. Его издательство еле держится "на плаву". ☺ Джорджина пытается убедить Дэна,что ему надо начать встречаться с кем-то очень влиятельным, для достижения цели, но Дэн не идет на ее поводу. __________________________________________________________________________________ Пятая серия, которая выйдет на экраны 29-ого октября. имеет название "Чудовищный балл".

Мурр!..

Спойлеры 5-ой серии: ☺ Элеонор делает ультиматум Блэр и она берется с новой хваткой за дело матери,чтобы решить все проблемы Waldorf's Desing. Би делает ставку на платья для предстоящего Бала Дебютанток, но шокирующие подробности коснуться и ее. ☺ Серену волнует странное отношение Стивена к ней, после небольшого расследования выявляются удивительные причины его поведения. ☺ Чак находит неожиданного союзника, пытаясь вбить клин между отношениями Барта и Лили, и помочь, наконец, раскрыть тайну своего отца. ☺ Дэн публикует очередную провокационную статью, но эффект оказывается абсолютно противоположным его ожиданиям. __________________________________________________________________________________ Шестая серия выйдет только в ноябре, но уже есть некоторые фото и подробности о новом эпизоде.

Спойлеров шестой серии пока нет, но есть очень тревожное предположение фанов сериала. Все знают, что этот сезон финальный и съемки уже подходят к концу. Сейчас уже полным ходом снимают финальные эпизоды и уже даже принялись разбирать некоторые декорации. Так вот, бытует страшное предположение, что героя Эда Вествика могут ... убить в конце сериала. Да,да, всему нами любимый и ненавистный злодей-любовник Чак Басс может быть под угрозой и пострадать от руки сценаристов. Такое предположение появилось из-за того,что в последнее время вся команда сериала часто снимается вместе, но нигде нет Чака.

image

Басс-младший не появлялся на последних фото со съемок, которых сейчас в сети огромное множество. Последний раз Эда видели со всей командой в начале октября и с тех пор фанаты гадают, что случилось с любимым героем? Верить или нет, каждый решает сам. Слухи остаются слухами. Мы же будем надеяться на хэппи-энд и держать кулачку за пару Чак-Блэр.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Сплетница", кадры из нового сезона

21:21, 24 октября 2012

Автор: Kulyk

Комменты 21

Аватар

Не перестаю удивляться тому, как на Блейк-Серене удачно смотрятся очень спорные антуражные наряды-растрепайки, например фото, где она в платье цвета фуксии с сиреневыми цветами. Героиня Лейтон - радует, наконец-то она выглядит, как королева и украшения в волосах вернули, преобразив ободки в более элегантные варианты.

Аватар

Это пипец какой-то!Руфус и Айви!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Есть фотки с Вествиком на съемках от 19 числа))

M

Кто знает, что за сумка у Лили? Зеленая?

Аватар

девушка (не помню имя) на второй фотке какая-то сутулая

Подождите...