Сейчас, когда на тв 100 каналов, на которых нечего смотреть, я с ностальгией вспоминаю то время, когда они только появлялись и старались завоевать аудиторию. Было же время, когда существовало действительно независимое телевидение, когда шли обсуждения острых и интересных тем. Когда юмор еще не выродился в Кривое зеркало, а КВН в передачу "Угоди Александру Васильевичу". Когда существовали передачи о детях и для детей. И шли они в то время суток, которое сейчас забито болтливым Малаховым. А что помните вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Передачи 90-х

22:50, 3 сентября 2012

Автор: lisenok

Комменты 72

Аватар

когда слышу музыку "в мире животных" сразу детство всоминаю, 80-е. на дуще так тосливо становится, что не вернешь то время. в доброе, телое детство.

Аватар

Ой, спасибушки огромное за этот пост! Просто такая волна ностальгии сразу накатила! Действительно,как бы мы не ругали "смутные 90-е", а ТВ было в разу лучше чем сейчас . . .спасибо всё же за интересные передачи в целом владу Листьеву и отдельно конечно спасибо за детские Сергей Супоневу(ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ИМ ОБОИМ!).А я ещё вспоминается "Русский проэкт" Дениса Евстигнеева - помните , были такие социальный ролики и фразы из них пошли в народ - "Дима, помаши рукой маме" или "Дура ты и коза твоя дура. А особенно любила ролик про Москву с Олегом Ефремовым. Любила очень 2Звездный час", "Джунгли зовут", "Угадай мелодию". Иногда поглядывала "Умницы и умники",но от этой передачи не фанатела т.к. не люблю пафосность и чрезмерную заумность. Ещё вспоминается программа "Тема" - то , что сейчас идёт у Малахова конечно и рядом не стояло. Ещё помнится "Принцип домино" на НТЫ (самолично даже была как-то на сьёмках этой передачи). И конечно же, MTV времён "золотого состава" -Тутта Ларсен, Лика Длугач,Комолов с Шелест . . .Ээээээээх, было ж время!:-)))

Аватар

Мелодия из "В мире животных" до сих пор одна из самых любимых. И ведущий кстати тоже. Обожаю его Сейчас вспомнила что когда шла Угадай мелодию я была страшно влюблена в Валдиса. Мне он казался таким красавцем. Эх были же времена

Аватар

ААААААААААААА, круто и все классно!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Какая здоровская заставка была у передачи "Спокойной ночи малыши"!!! Так приятно посмотреть.

Подождите...