Наверное многие помнят этот замечательный сериал,шедший по ТНТ в 2005 году.В этом посте речь пойдёт о нём) Сюжет: Валентина Вильянуэва Ланс — добродушная толстушка, дочь знаменитой певицы Евы Ланс. Тётка Валентины, злобная и коварная Олимпия Меркури отправила девочку в интернат, мотивируя это тем, что Ева — алкоголичка. Закончив обучение в интернате Валентина с нетерпением ждёт встречи с матерью, но та погибает. Валентина возвращается в родной дом, но Олимпия не даёт девушке жить спокойно, особенно после того, как становится ясно что Валентина может претендовать на наследство не только своей матери, но и отца — тот самый дом, где живёт Олимпия с мужем и четырьмя детьми: Орестесом, Ариадной, Акилесом и Пандорой. Старший и любимый сын Олимпии Орестес хорошо относится к Валентине, и нравится ей, но их отношениям мешают комплексы девушки по поводу веса, а главное — то что они думают будто являются двоюродными братом и сестрой.

Photobucket

Олимпия отравляет Валентину ядом. Девушка чуть не умирает, но всё же выживает. Она уезжает из города и очень тяжело болеет, в результате чего теряет вес и становится худой. Но потеря лишних килограммов это не единственный эффект от отравления: находясь при смерти девушка переосмыслила свою жизнь и поняла, что люди, к которым она относилась с добром, отплатили её чёрной завистью и ненавистью… Валентина разрабатывает хитроумный план. Понимая, что в худом виде никто и никогда не узнает в ней прежнюю добродушную толстушку она меняет имя. Теперь её зовут Белла де ла Роса и она сильная и волевая девушка. В таком виде она возвращается в родной город с целью отомстить семейству Вильянуэва-Меркури. Но её планам мешает одно обстоятельство: уж забытые чувства к Орестсу вспыхивают вновь. В ролях: Хуан-Пабло Рабба - Орестес

Photobucket

Наталья Стрейгнард - Валентина

Photobucket

Норкис Батиста - Чики

Photobucket

Херонимо Хиль - Франклин

Photobucket

Марианела Гонсалес - Пандора

Photobucket

Уго Васкес - Йорди

Photobucket

Эмма Раббе - Тса-Тса

Photobucket

И др. В сериале было множество симпатичных парочек,но наиболее яркими были Чики-Франклин и Йорди-Пандора,вот 2 видео,посвящённые им.

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя прекрасная толстушка

00:30, 2 сентября 2012

Автор: Jill_Morris

Комменты 14

D

тоже смотрела))) классный сериал) Блин как время летит как будто вчера показывали(

Аватар

Оооо, помню-помню, мы с девочками после школы быстрее бежали домой посмотреть толстушку)))

Аватар

о да!!! любила этот сериал. Автор спасибо большое!!!! Чики-Франклин были моими любимцами. В основном из за них и смотрела. Столько страсти...!! Главная героиня вообще не нравилась- толстая смотрелась не естественно, а когда худая - видно, что она старше Орестаса и дружит с пластическим хирургом.)))) Йорди такой красавчек.

Аватар

Нравился этот сериал) Смотрела всё лето, но как и обычно, в конце лета уехала надолго отдыхать, под рукой не было русского ТВ и пропустила концовочку.... Любила Уго Васкес - Йорди и Норкис Батиста - Чики.. Что с ним потом стало?)

Аватар

сериал угарный, помню, мы его смотрели и смеялись всегда)

Подождите...