Итак ,дорогие друзья, я пишу впервые в жизни, поэтому заранее прошу простить меня, если что-то не так. Очень нравится читать здесь посты, комментарии, некоторые просто взрывают и поднимают настроение так, что смеюсь просто без умолку. Сегодня вашему вниманию хотела предложить обсуждение фильма, который, уверена, видели многие, хотя я, любительница мелодрамно-конфетно-розовых фильмов, как говорит мой друг, сопливых мелодрам. Я про фильм услышала пару дней назад от своих подруг, они все-посмотри, посмотри, я наконец ,взяла села и посмотрела и…мягко сказать обомлела, настолько меня тронуло, первая часть просто очень, как-то реально что ли все было, диалоги и игра, либо я просто уже без перебою смотрю все ,что касается мелодрам и не отличаю “трэш” от нормального кино. Поэтому, здесь и сейчас, очень хотелось обсудить именно данный фильм, потому, что он многогранный, как показалось мне и тем для разговора будет очень предостаточно, а самое главное что? То, что у каждого свое мнение и это прекрасно, ведь здесь фильм очень сильный, многое затронуто, темы подняты, поэтому каждому найдется что сказать, я просто уверена, ну и ,возможно каждый из нас что-то подобное когда-либо переживал, но в своей интерпретации…ну что, начнем? Как Вам фильм ,а самое главное-поведение главных героев? и можно ли встретить такое в наши дни? Фильм на называется : « 3 метра над уровнем Неба». думаю,очень многие смотрели его,а кто еще нет- обязательно посмотрите! И еще хочется добавить, что чувства действительно возникли именно «реальные» ,поэтому хотело бы узнать мнения других, как вы смотрели на эту историю и может, вы переживали или переживаете подобные чувства, ведь всегда приятно поделиться, рассказать и быть может, дать совет другому, кто в нем действительно нуждается. Всем заранее спасибо!!! И, конечно, просто невозможно добавить, что актер не просто хорошо собой ПС: я не знаю,вставились картинки или нет,так как делаю это впервые. Всем желаю прекрасного дня!

Подпишитесь на наш
Блоги

3 метра над уровнем Неба...а было или есть у нас?

18:52, 1 сентября 2012

Автор: Mariella

Комменты 113

Аватар

Всем, кому этот фильм не понравился,советую посмотреть оригинальную итальянскую версию. Вот там действительно все было искренне,испанская версия после этого фильма кажется очень наигранной и неестественной. Даже сил до самого конца досмотреть не хватило.

Аватар

Спасибо вам! Я давно про него слышала, но думала, что фигня полная. А благодаря вашему посту решила посмотреть. Прям разревелась вконце. ))))

B

Было и есть. Только я не Баби, а вот он вполне Аче.))

Аватар

Фильм смотреть изначально не хотела, сестра таки заставила. Можно сказать понравился, наверное из - за того что ранее вообще не обращала внимание на испанские фильмы. Вальверде супер, на Касаса тоже приятно смотреть, одежда у героини Вальверде тоже понравилась особенно во второй части. Музыка супер особенно Дориан из первой части. И решила я прочесть книгу... Ожидала как всегда от книг более глубокого открытия чувств , мыслей. А не тут то было. это худшая книга в моей жизни. Редко бывает когда фильм лучше книги, но здесь... просто набор тезисов, она сделала он сказал и т.д. Ни одной изложенной мысли, просто ничего, вторую даже и читать не стала.

S

Люблю фильмы,где все заканчивается не слащавым хэппи энд,а как в жизни:была любовь,потом закончилась,без всяких этих "у них была свадьба,10 детей,50 внуков и правнуков,и умерли они оба в один день"

Подождите...