Меня окончательно пробило от написания постов и бесед с вами. И я вспомнила еще один сериал, который смотрела дважды. Благо, он короткий. Это "Возвращение в Эдем". Чем сериал привлекал? Во-первых, у него интересный сюжет, сплошные страсти, во-вторых, там еще и мода была! Ох, как вспомню ту сцену, где главная героиня вышла в маске к публике! О чем был фильм? Семья Стефани Харпер всегда жила в достатке, и даже после смерти отца юной леди ничто не предвещало, что её впереди ожидают серьёзные испытания. Казалось бы, у Стефани было всё, что нужно: богатое наследство, любимый муж, семья, но всё скоро меняется. Однажды Стефани и её супруг Грег Марсден отправляются в семейное поместье Харперов — «Эдем». Туда же приезжает и подруга Стефани, Джилли Стюарт. Никак Стефани не подозревала, что это на руку её мужу, который уже давно встречается с Джилли. Во время одной из прогулок на лодке Грег решает покончить с супругой и выбрасывает её из лодки на глазах у Джилли в кишащие крокодилами воды. Поскольку Стефани не умела плавать, то выкарабкаться она не могла.

И хотя все были уверены, что уцелеть после такого кошмара невозможно, Стефани чудом удалось выжить благодаря Дейву Уэллсу, у которого Стефани прожила какое-то время после трагедии. Не зная имени девушки, старичок прозвал её Тарой — по имени его подруги молодости, буквально влюблённой в фильм «Унесённые ветром». Осознав, как с ней поступили те, кому она доверяла, Стефани Харпер решает отомстить мужу и подруге и отправляется в клинику пластической хирургии, где знакомится с доктором Дэном Маршаллом.

Именно он делает ей операцию, после чего Стефани возвращается в Сидней, с новой внешностью, чтобы начать всё заново, теперь уже как Тара Уэллс, красивая, смелая и уверенная в себе девушка. Прошло не так много времени, прежде чем на обложке журнала Vogue появляется её лицо — новой знаменитости в мире высокой моды — Тары Уэллс. Не всё идет так хорошо, как ей хотелось: Дэн Маршалл, изменивший её внешность, был именно тем человеком, который в Стефани был способен видеть больше, чем красоту её тела и её несметные богатства. Но она не могла быть с ним, как не могла и объяснить ему того, почему она вынуждена отвергнуть его…

Со временем Стефани вновь попадает в стены родного дома, но уже как горячо обожаемая гостья своего же ни о чём не подозревающего мужа. По прошествии некоторого времени Тара уговаривает Грега отправиться в поместье его «бывшей» супруги, где Стефани наконец смогла отомстить мужу и наказать подругу, и, что важнее всего, вернуться к своим детям Дэннису и Саре, и начать новую жизнь вместе с Дэном Маршаллом. А вот любительский клип по сериалу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Возвращение в Эдем

23:18, 31 августа 2012

Автор: lisenok

Комменты 56

Аватар

оо,мой любимый сериал!я тогда в декрете дома сидела и прям вот телеком жила.особенно мне нра,как героиня последовательно и терпедиво взлетела снова к вершинам.тока детй было жалко оба раза когда пропала и когда типо"утонула"

Аватар

Оо, это шикарный сериал был.

Аватар

Мне в этом сериале очень нравились Джейк Сандерс и Дэн,а вообще,в детстве любила и боялась «Твин Пикс»,такие там актёры были красивые.

Аватар

а еще была "Мануэлла " или что -то типа того. Про злую красотку с изуродованным лицом , после крушения на яхте , и ее добрую наивную младшую сестру ,близняшку

Аватар

в "никто кроме тебя " главный герой красавец был, я его потом и в американских фильмах видела. А главный злодей его брат, помню классный сериал.

Подождите...