Включаем музыку и ..... начинаем.

Как только человек признает, что он неправ, ему сразу прощается все, что он неправильно сделал. Гамбургеры! Краеугольный камень питательного завтрака.

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему самолюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь кто во имя благосердия и доброй воли своей ведет слабых через долину тьмы, ибо именно он есть тот, кто печется о братьях своих и возвращает сынов заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслил повредить и отравить братьев моих. И узнаешь ты, что имя мое — Господь, когда мщение мое падет на тебя.

Джимми: Нет, позволь задать тебе вопрос: ты видел у меня перед домом вывеску «Склад дохлых нигеров»? Джулс: Нет. Я не видел. Джимми: А ты знаешь, почему ты не видел эту вывеску? Джулс: Почему? Джимми: Да потому что ее там нет! Потому что складировать дохлых нигеров — это не мое собачье дело, вот почему!

Вульф: Объясняю для особо умных. Я здесь не для того, чтобы о чём-то просить. Я здесь для того, чтобы говорить тебе, что надо делать. И, если тебе не чужд инстинкт самосохранения, давай-ка, блядь, бегом приступай. Я здесь для того, чтобы помогать. Но, если мою помощь не ценят — желаю удачи, джентльмены. В данный момент, я рассматриваю все возможные «если».

— Что в кейсе? — Грязное белье моего шефа. — Стираешь ему белье? — Если он попросит. — Дерьмо твоя работа. — Я тоже так думаю…

— Сколько стоит этот молочный коктейль? — 5 долларов. — В него что, бурбон добавляют?

Миа: Когда вы, мужики, собираетесь вместе, вы сплетничаете хуже домохозяек.

Ну, а сейчас, ты меня уж извини, но я пойду домой и упаду там с сердечным приступом.

Эсмеральда: Как тебя зовут? Бутч: Бутч. Эсмеральда: Что это означает? Бутч: Я американец, дорогуша. Наши имена вообще нихера не значат.

— А теперь залезь в мешок и найди мой кошелек. — Какой он? — Тот, на котором написано «Не с тем связался».

Подпишитесь на наш
Блоги

Криминальное чтиво

15:39, 20 августа 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 12

Аватар

Ну шедевр, че...

P

Фильм классный

N

А мне вот не понравился совершенно. Может я чего-то не поняла?

N

Культовый фильм, цепанувший мне кажется каждого!

Аватар

келасс супер люблю люблю люблю

Подождите...