Лаверн: Все, что ни делается — к лучшему. Кокс: Ты действительно пытаешься сказать сейчас, что Новый Орлеан, СПИД, мороженное без сахара, матери-наркоманки, Хью Джекмэн и рак — все это к лучшему? Извини, но я… Я на это не куплюсь. Лаверн: «Ибо господь вершит дела по правде своей», римлянам 8.28. Кокс: «Идиотизм». Перри Кокс 6.1… тирада 85 после ланча.

— Сынок, ты принимал наркотики за последние 48 часов? — Нет, сэр, я вообще не употребляю наркотики. — Я спрашиваю, потому что наша инъекция в сочетании с наркотиками тебя убьет. — Ах, наркотики! Да, было дело…

Джордан: Я боялась что ты подумаешь, что я плохая мать… Кокс: Милая, ты хладнокровная, накачанная силиконом безжалостная убийца. И я сомневаюсь что ты на 100% человек, но ты потрясающая мама

— Ты просто боишься попробовать только потому, что, если вдруг ничего не получится, винить придется опять же себя. Позволь открыть тебе суровую правду жизни: жить вообще страшно. Чудес не бывает. Все зависит только от тебя. Так что подними свою задницу, выйди из палаты и начни заниматься спортом. — А вдруг будет слишком трудно? — В этой жизни все стоящее дается очень нелегко.

Пары, которые предназначены друг для друга, проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары, разница лишь в том, что они не сдаются… и эти пары обязательно сражаются за свои отношения.

Мне кажется, люди не должны оставаться одни. Потому что если вы находите кого-то, кто вам очень дорог, важно уметь прощать мелкие обиды, даже если ты не готов идти до конца. Потому что самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей...

Битва полов никогда не закончится. Иногда мужчинам приходится уступать.Иногда достаточно сделать правильный шаг.А иногда,и пусть это прозвучит банально,мужчине нужно быть рядом!

— Я не хотел этого делать... Но я возвращаю вам ваш карандашик. Карандашик, который вы дали мне на мой третий день работы. Вы вручили его мне как маленький жёлтый жезл, как будто говоря, Джей Ди, ты молодой я, ты, Джей Ди, мой ученик, ты мне как сын Джей Ди. — Какой еще карандашик?

Наверное одно из самых распространённых чувств — это чувство одиночества. Уверен, в данный момент тысячи людей чувствуют себя одинокими. Может быть, потому что тебя бросили, или ты не насколько самостоятелен, как думаешь, может быть, потому что думаешь, что должен был сделать что-то по-другому, а может, потому что ты не настолько хорош, как думал. В любом случае, даже на самом дне одиночества есть выход: ты можешь упиваться жалостью или плюнуть на нее. Это твой выбор. Признать, что мы не герои — уже героический поступок.

Уборщик: Дверь сломалась. Каждый пятый раз не открывается. Джей Ди: Может там пенни застрял? Уборщик: Почему именно пенни? Джей Ди: Ну, не знаю. Уборщик: Ты туда пенни засунул? Джей Ди: Не-не, я просто пытался беседу поддержать. Уборщик: Если я найду там пенни, я тебя урою. Серьёзно.

— А всё-таки это были чудесные 6 лет, правда? я бы не изменил ни секунды! а вы? — А я бы стопудово изменил вот этот момент, то есть вот этот, и ещё все-все-все-все моменты, где были я и ты, и которые хоть чуть-чуть напоминают этот момент.

— Боб, когда князь тьмы наконец то заберет тебя к себе домой, обещай мне что ты завещаешь свое тело науке, нет не медицине, нет, а NASA, потому что когда эти бритоголовые умники отчаются понять, как же выглядит черная дыра, они случайно взглянут на то место в твоем теле где должно быть сердце и воскликнут «черт возьми, да вот же она».

Люди — не шоколадные конфеты, вы знаете кто люди? Сволочи. Сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой, но они раздражают меня меньше, чем наивные оптимисты, которые отрыгивают солнечный свет.

Может и вправду плохое случается не просто так… а отстранение от работы помогает укрепить отношения, а сложные ситуации помогают людям стать ближе, и все-таки будьте осторожны, потому что если верить что на всё плохое в мире есть своя причина, бывает очень больно если вы не найдёте эту причину…

Не выступай против начальства и тех, кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо.

Господи Боже мой, я знаю столько способов тебе ответить: нет, никогда, даже не думай, ни за что на свете, нет-нет-нет, ни в коем случае, ответ отрицательный, ответ жестоко отрицательный, нет, неаааа… и наконец мой любимый-человек, падающий с высокой скалы… внимание… нееееееееееееееет

— Доктор Кокс, я не похожа на клоуна? — Барби, ты не похожа на клоуна, ты похожа на проститутку, которая дает только клоунам.

Девочки, давайте представим, что моё терпение — это что-то вроде… ммм… даже не знаю, скажем… вашей девственности. Вам кажется, что она всегда будет с вами, но вот однажды на первом курсе, тёмным холодным вечером, когда вам грустно и одиноко, к вам заходит ваш однокурсник Кевин, который хочет остаться просто друзьями, с дешёвой мелодрамой и не менее дешёвой упаковкой пива. Влево — вправо, тудым — сюдым, и ваша девственность улетучивается навсегда… ха-ха… да… навсегда! Прям как моё терпение…

Нельзя недооценивать окружающих в любом случае, они могут предать, обмануть, в конце концов вы можете пожалеть что были с ними знакомы.

Извини, что прерываю тебя, БОБО, но у меня к тебе важный вопрос. Скажи, когда ты родился, я имею ввиду, когда ты отпочковался от сатаны, он хотя бы обнял тебя, так, по-отцовски, прежде чем отправить тебя сеять зло на Землю?

Единственный способ понять, что ты вырос как человек — это убедиться в том, что ты больше не повторяешь собственные ошибки.

Кому вообще какая разница, что думают другие, а? Загляните в свое сердце и делайте то, что поможет стать вам счастливее.

Источник: Цитаты Спасибо за просмотр и удачных выходных) P.S. Надеюсь, все отображается нормально.

Подпишитесь на наш
Блоги

Клиника

16:31, 21 июля 2012

Автор: Temptation

Комменты 31

P

Суперский сериал)))недавно пересматривала)))

Аватар

Обожаю этот сериал!!!

Аватар

Тёрклтон!

Аватар

Обожаю этот сериал!!! Мне так еще нравится: Кесло убощику: "там кто- то наблевал на лестнице, как раз как ты любишь"

Аватар

ооо, как раз сегодня в очередной раз начала пересматривать любимый сериал)

Подождите...