Я уже писала о том, какие сериалы получат свое логическое продолжение. Теперь предлагаю ознакомиться с расписанием нового телесезона, который стартует традиционно осенью. Напоминаю, что дата выхода в России плюс один день (допустим, если указан понедельник, то к нам придет только во вторник).

image

The CW Не вернутся осенью The Secret Circlе («Тайный круг») и Ringer («Двойник») c Сарой Мишель Геллар.

Вечер понедельника (утро российского вторника) поделили 90210 («Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение») и Gossip Girl («Сплетница»);

в межсезонье Gossip Girl заменит новый сериал о юности Кэрри Брэдшоу — The Carrie Diaries («Дневники Кэрри»)

Вечером вторника заправляют медики - Hart of Dixie («Зои Харт из южного штата») и Emily Owens, M.D. («Доктор Оуэнс»).

image

Среда - день горячих парней, спасающих мир. Помимо "ветерана" «Сверхъестественное» будет трансляция нового сериала, основанный на комиксах о супергерое DC Comics Зелёная стрела - Arrow («Стрела»).

image

В межсезонье намечен показ мистического сериала "Cult" о ряде таинственных событий, в результате которых исчезли люди. Молодая помощница продюсера в тандеме с блоггером-журналистом начинают вести расследование среди группы ярых фанатиков, которые осуществляют убийства из телешоу.

image

В четверг зрители погрузятся в романтические перепетии, окутанные мистикой. Четвертый сезон «Дневников вампира» и дебютный сезон «Красавицы и чудовища». Последний расскажет историю Кэтрин Чэндлер - умной, сугубо деловой детектива по расследованию убийств. Будучи подростком, Кэтрин видела, как ее мать убивают двое бандитов. Кэтрин убили бы тоже, но кто-то ─ или что-то ─ спасло ее. Никто никогда не верил ей, но она знает, что это было не животное, что напало на убийц... это был человек.

image

Прошли годы, и Кэтрин стала сильным, уверенным, способным полицейским, с которой работает столь же талантливая напарница Тесс. Расследуя одно убийство, Кэтрин обнаруживает подсказку, приводящую ее к доктору по имени Винсент Келлер, который по сообщениям был убит вражеским огнем в Афганистане в 2002 году. Кэтрин узнаёт, что Винсент фактически еще жив и что именно он спас ее много лет назад. Из-за таинственных причин, которые вынудили его жить за пределами традиционного общества, Винсент был в бегах в течение прошлых 10 лет.

В пятницу можно будет посмотреть America's Next Top Model («Топ-модель по-американски»). ________________________________________________________

image

FOX FOX отказался от продолжения Alcatraz («Алькатрас») и Finder («Искатель»). Триллер Джей Джей Абрамса и спин-офф сериала «Кости» были запущены в середине сезона с большой помпой и достойными оценками, но эту планку им удержать так и не удалось.

В понедельник будут показываться Bones («Кости»).

image

Во вторник ситком New Girl («Новая девушка»).

В среду и четверг American Idol («Американский идол»)

В воскресенье The Simpsons («Симпсоны») и American Dad («Американский папаша»).

ABC ABC официально отказался от продления на второй сезон сериалов The River («Река»), Pan Am («Пан Ам»), Missing («Пропавший»), и G.C.B.

В понедельник Castle («Касл»).

image

Во вторник "Don't Trust the B---- in Apartment 23" («Не доверяйте с... из 23-й квартиры») - сюжет молодежного ситкома посвящен будням молодой девушки, переехавшей в Нью-Йорк, где ее соседкой по квартире случайно становится отвязная тусовщица.

В среду The Middle («Бывает и хуже») и Modern Family («Американская семейка»)

image

В четверг будет транслироваться девятый сезон Grey’s Anatomy («Анатомия страсти»).

image

В воскресенье будут идти молодые шоу - Once Upon a Time («Давным-давно») и 666 Park Ave («Парк-авеню, 666»). Последний расскажет историю молодой семейной пары, переехавших со среднего Запада в центр Нью-Йорка. Взявшись за работу управляющих менеджеров престижного жилого здания в престижном районе города супруги намерены наладить жизнь и осуществить американскую мечту. На пути к поставленной цели присутствует небольшая проблема. Дело в том, что все жильцы управляемого ими здания продали душу Сатане, который охотно исполняет все их самые скверные пожелания.

Подпишитесь на наш
Блоги

Осеннее расписание сериалов

01:01, 19 июня 2012

Автор: ksyunya

Комменты 50

Аватар

А где "Ясновидец!?! Продлили же...

M

«Парк-авеню, 666» у нас будут показывать?

Аватар

Сверхъестественное фореве! И очень жду Родину (Хоумлэнд)

Аватар

а еще осенью будет третий сезон канадского сериала The Lost Girl жду)))

Аватар

Жду "Касла" - один из немногих сериалов, который пока не испортился.

Подождите...