"Анна Каренина" Джо Райта и "Анна Каренина" Бернарда Роуза визуальное сравнение.

Анна Каренина - Кира Найтли

Анна Каренина - Софи Марсо "Анна непохожа была на светскую даму или на мать восьмилетнего сына, но скорее походила бы на двадцатилетнюю девушку по гибкости движений, свежести". "С привычным тактом светского человека, по одному взгляду на внешность этой дамы, Вронский определил ее принадлежность к высшему свету.Блестящие,казавшиеся темными от густых ресниц, серые глаза дружелюбно остановились на его лице".

Алексей Вронский- Аарон Джонсон

Алексей Каренин -Шон Бин Типичный гвардейский офицер из богатой аристократической семьи, Толстой описывает его следующим образом: ""Вронский был невысокий, плотно сложенный брюнет, с добродушно-красивым, чрезвычайно спокойным и твердым лицом. В его лице и фигуре, от коротко обстриженных черных волос и свежевыбритого подбородка до широкого с иголочки нового мундира, все было просто и вместе изящно."

Алексей Каренин - Джуд Лоу

James Fox - Алексей Вронский Высокопоставленный чиновник из Петербурга Я люблю Джо Райта, я люблю Киру, но Аарон Джонсон похож на кого угодно, но только не на Вронского:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Anna Karenina by Голливуд

03:26, 14 июня 2012

Автор: elleni

Комменты 26

Аватар

Аарон напоминает мне чем-то при всем к уважении к этому актеру, Леонида Куравлева. Вронские - Лановой и Бин - это море обаяния мужского и харизмы, а Джонсон кучерявенькая халтура

Аватар

Кира Найтли еще как-то смотрится в платье с кринолинами ))) , но Аарон Джонсон в роли Вронского....... просто никак, не пойму в Великобритание столько красивых молодых актеров, взяли бы хотя Дж.Маквоя, ему кстати идут костюмы той эпохи )))), или Мэтью Гуда, очень красив ))))

Y

Вот это рыжее нечто.. с этими... прости господи, что они мне напоминают... рыжими усиками... вот как, КАК ради этого существа можной уйти из дома и оставить ребенка?! Не верю! Джуд Лоу в роли Каренина.. не знаю, но не deal breaker, как говорится, но вот этот мальчик.. Полный провал.

Аватар

Софи Марсо воспринимаю как постаревшего подростка всегда (да простят меня ее поклонники), потому на роль зрелой светской дамы она совершенно не подходит. Опять -таки не из-за актерского таланта (тут она прекрасна), а чисто из-за внешности. Шон Бин - просто 100% попадание в образ!!!А какие эмоции были написаны на его лице, когда он рвался к трупу Анны - я просто замерла перед экраном и не могла дышать. Кира Найтли и Аарон Джонсон вообще трешь - даже не обсуждается! Моё мнение не является истиной в последней инстанции, оно лишь мое)))

Аватар

Смешно и нелепо. Самая лучшая и настоящая Каренина-Самойлова в экранизации Зархи, а Вронский в том фильме молодой красавец Лановой. Вот там точное попадание. И с Карениным, кстати тоже. А эти, западные-смешны и нелепы в лучшем случае, в худшем же оскорбительны. А Киру люблю. Но все же зря она это, Каренина совершенно не такая.

Подождите...