Приказом руководителя департамента культуры Москвы Сергея Капкова актриса Ирина Апексимова назначена директором государственного учреждения культуры "Театр Романа Виктюка".

"Это уникальный случай, когда актриса переходит на административную работу", - сообщили в пресс-службе департамента.Сегодня вечером в здании театра на Стромынке состоится рабочая встреча с участием Сергея Капкова, Романа Виктюка и Ирины Апексимовой.

В департаменте культуры напомнили, что Театр Романа Виктюка существует с 1991 года, в 1996 году ему присвоен статус государственного учреждения культуры Москвы, и под театр выделено здание Дома культуры имени Русакова на Стромынке.

Ирина Апексимова родилась 13 января 1966 г. в Волгограде. Работала артисткой балета в одесском театре музыкальной комедии и в волгоградском театре музкомедии. С 1990 по 2000 гг. была актрисой МХАТ имени Чехова. Апексимова сыграла более 60 ролей в театре и кино и в свыше 25 телевизионных проектах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Актриса Ирина Апексимова

15:04, 21 мая 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 27

Аватар

апексимова, мне кажется, предприимчивая актриса. когда-то давно, при развале всего, она не ныла, что её никто не снимает/не даёт ролей в театре/весь мир г...но и т.д., а организовала агентство для актеров. при наличии административных способностей и знании театральной "кухни" у неё может прекрасно получиться. виктюк оч крутой театральный режиссёр, много его спектаклей смотрел. правда, если получалось узнать у создателя из первых уст, что, собственно говоря, всё это значит, лучше понимаешь происходящее. а так - сидишь, понимаешь вроде, что пипец что-то грандиозное смотришь, но не во всё вьезжаешь, грубо говоря...

Аватар

а она типа звезда? почему у нее такой вес? шок

Аватар

не люблю ее, не знаю почему.. лет 10 назад была на спектакле с ней... мы ушли во время антракта... слушать ее невозможно было.... ни грамма секса - как мужик себя вела... брррр!

Аватар

Ирине нужно бы ударится с головой в свою карьеру.

E

у нас ее папа был директором музыкаьной школы, может и сейчас остается

Подождите...