Осталось совсем чуть-чуть, и лето. Все поедут отдыхать и развлекаться, ну а мы станем ещё на шаг ближе к выходу седьмого сезона Доктора Кто. Фото нового сезона:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Как сообщает английская газета Guardian, первая серия 7 сезона должна быть показана на Международном телевизионном фестивале, который пройдет с 23 по 25 августа этого года в Эдинбурге. Если принять во внимание опыт прошлого года, ВВС покажет эту серию вскоре после ее просмотра на фестивале. В прошлом году серию «Давай убьем Гитлера» показали на этом же самом фестивале 26 августа. А на следующий день состоялась ее премьера на канале BBC 1. Если в этом году планы не изменятся, то первую серию нового сезона можно будет посмотреть в субботу, 25 августа. Конечно, если сериал вернется на экраны телезрителей в августе, то возникает вопрос, будут ли показаны все первые пять серий… Ещё несколько спойлеров. Видио со съёмок:

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Доктор Кто (спойлеры!)

23:45, 17 мая 2012

Автор: linagd

Комменты 27

Аватар

обожаю серии с Плачущими Ангелами и Ван Гогом.

Аватар

Да-да-да! Обожаю Дока, жду - не дождусь уже нового сезона поскорее!)))

Аватар

Обожаю Смитта)Да и Карен красотка)Совсем недавно открыла для себя Доктора,подсела моментально)А на серии про Ван Гога вообще ревела.

Аватар

Не смотрела! Про что хоть?))

Аватар

Аааххх Доктор на Сплетнике, это ж просто праздник какой-то! Хотя 10-го Дока люблю больше, Дэвид Тэннант - наше все!)))

Подождите...