Мы привыкли видеть в нем Шерлока, детектива-гения, который известным образом неловок в обхождении с противоположным полом. Звезда кино Бенедикт Камбербэтч играет вместе с победительницей премии Bafta Ребеккой Холл в новой драме "Конец Парада", потрясающем рассказе о любви, которой препятствует Первая мировая война в Англии.

Брак и борьба: Бенедикт Камбербэтч с Ребеккой Холл, которая играет его жену «Конец парада» рассказывает историю любовного треугольника: в одном углу — английский аристократ Кристофер Титдженс, в другом — его красавица-жена Сильвия, жестокая, но красивая светская дама, которая ждет ребенка, который может оказаться совсем и не от мужа, а в третьем — юная активистка движения суфражисток.

Поскольку Европа была втянута в Первую мировую войну, жизнь Титдженса меняется благодаря молодой суфражистке, Валентайн Уонноп, которую играет актриса-новичок Аделаида Клеменс. Миранда Ричардсон, Руперт Эверетт и Энн-Мари Дафф так же в актерском составе сериала. Пятисерийный фильм, готовящийся к выходу на экран этой осенью, его сценарий был адаптирован драматургом, получившим "Оскара", сэром Томом Стоппардом.

"Конец Парада" как надеется Би-би-си побьет по рекордам популярности "Аббатство Даунтон" как самую известную историческую драма на ТВ.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бенедикт Камбербэтч в новом сериале Конец парада

15:27, 7 мая 2012

Автор: Onorina

Комменты 10

Аватар

Ну, что ж будем ждать =)

Аватар

я его люблю, но ему надо носить шевелюру как у шерлока, уж очень ему не идут короткие светлые волосы, он становится похожим на моль)) Беня, с любовью, твоя Машенька ))

Аватар

Кому еще играть аристократов, как не Бенедикту?))

Аватар

какой-то он здесь страшный

Аватар

Бенедикт, Том Стоппард и историческая драма производства ВВС - убийственно прекрасное сочетание! Хочу!!!!

Подождите...