Актерская карьера Рианны развивается. Певица получила роль в продолжении саги о гонщиках "Форсаж 6", где ей предстоит сыграть сексуальную злодейку. "Рианна впечатлила создателей "Форсажа" своим актерским дебютом. Сценаристы считают, что она идеально впишется в роль. Ее героиня любит кусаться и не берет пленников - как и сама Рианна. Это еще одна ступень к вершине, она может принести певице более крупные роли в боевиках", - поведали инсайдеры, сообщает The Sun . Как передает NME , съемки шестого "Форсажа" начнутся летом в Великобритании. В сиквел вернутся главные звезды франшизы Пол Уокер и Вин Дизель, а также Дуэйн Джонсон, сыгравший в пятой картине о храбрых любителях погонять на крутых машинах.

Ранее Дизель рассказал, что новая лента может быть разделена на две части. "С успехом последней на данный момент картины, с включением в нее такого количества персонажей и с расширением сюжетных линий мы поняли, что с шестым фильмом нам просто не хватает места", - объяснил актер, информирует Daily Mail . "Нам нужно осветить все отношения героев, и когда мы начали набрасывать сценарий, он перевалил за 110 страниц. Тогда студия заявила, что мы не можем уместить всю эту историю в одну картину", - добавил он.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна сыграет в продолжении "Форсажа"

17:13, 30 апреля 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 11

Аватар

Нам нужно осветить все отношения героев"... Простите, я видимо чего-то не понимаю. "Форсаж" не интеллектуальное кино и как раскрытие характеров расположилось в 120 страницах? оО С предыдущих 5-ти фильмах их не раскрыли? Чушь какая-то. Форсаж - качественное кино-экшн. Не более

Аватар

У Рианны образ боевой женщины походу в киноиндустрии сложился)

Аватар

в морском бое у рианнны очень простая роль. уже не знаю, что они там такое увидели

Комментарий был удален

R

не смотрела "Морской бой", поэтому пока не могу оценить актерские способности Рианны))) но Форсаж буду ждать, уж больно люблю я эту парочку Дизеля и Уокера) Суровые Лысик и Хлюпик)))

Подождите...