дание с коричневым фасадом знакомо миллионам поклонников сериала «Секс в большом городе». На его ступеньках столько раз стучала каблуками Сары Джессики Паркер в роли Кэрри Брэдшоу, столько раз целовалась с различными мужчинами! И вот теперь здание приобрело нового хозяина, который выложил за недвижимость 9,85 миллиона долларов.

Новый владелец достопримечательности Нью-Йорка, расположенной по адресу Пери Стрит, 64, свою личность разглашать не спешит, в отличие от совершения самой покупки: вот с этим неизвестный миллионер явно торопился, здание пробыло на рынке меньше месяца. Он так хотел завладеть заветным домом, что даже переплатил 200 тысяч долларов – «дом Кэрри Брэдшоу» (правда, внутренняя отделка сильно отличается от квартиры Кэрри, к которой привыкли зрители сериала) был выставлен на продажу за 9,65 миллионов долларов.

Перед этим коричневый дом, построенный в 1866 году, менял владельца в ноябре прошлого года, тогда он был продан за 9 миллионов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дом Кэрри Брэдшоу продан

13:28, 26 апреля 2012

Автор: missKa

Комменты 10

S

кругленькая сумма денег)))))

Аватар

продавался не ее дом, а соседней таунхаус

Аватар

позор мне! я считаю себя поклонницей сериала, но вот никогда не знала адреса дома Кэрри, а теперь вот знаю) что ни день, то открытие)))))

Аватар

"правда, внутренняя отделка сильно отличается от квартиры Кэрри, к которой привыкли зрители сериала" Конечно, потому что эта квартира была сооружена в студии, как и квартира, где жили герои сериала "Друзья". :)

P

Я бы тоже этот домик купила, уж больно он мне дорог. Очень люблю этот сериал и когда у меня плохое настроение всегда смотрю это кино.

Подождите...