Еще не закончился с третий сезон,а продюсер Джули Плек уже смотрит вперед и строит планы на четвертый сезон.

image

Джули на Television: Outside the Box Прошлой ночью на мероприятии Warner Bros. TV’s “Television: Outside the Box” в Paley Center в Лос-Анджелесе, Плек сказала, что она и ее авторский коллектив были сосредоточены на четвертом сезоне около двух недель, и… У нас много всего происходит, действительно много удивительных подвигов героев, великий роман, новая загадка, новый злодей, и я очень взволнована. - говорит Плек.

image

Пол и Торри на том же мероприятии

image

Плек добавила, что «вызов» стоит перед продюсерами, чтобы найти злодея, страшнее, чем Клаус, хотя она и не рассказала The Hollywood Reporter будет ли Клаус на самом деле в составе актёров на то время, чтобы познакомится с новичком.

image

Кэндис Что можно ожидать зрителям, и какой будет финал третьего сезона? «Много махинаций древних» - дразнит Плек - «разрешение любовного треугольника, в финале станет главный вопрос выбора Елены между Стефаном и Дэймоном.»

image

Промо к грядущей серии 3x19 - Heart of Darkness, которая выйдет 20 апреля. Напомню, что это был последний перерыв, более их не будет, серии будут выходить (вплоть до финала) каждую неделю. Событие серии - танцы в стиле 20-х (любимые времена Клауса).

Подпишитесь на наш
Блоги

Джули Плек о 4 сезоне Дневников Вампира

22:22, 14 апреля 2012

Автор: ksyunya

Комменты 15

G

хочется смотреть и смотреть))

G

как же я хочу, чтобы Елена в итоге выбрала Стефана!

E

каждый раз смотря на продюссера ловлю себя на мысли, что смотрю сериал, которым руководит полненькая похотливая тетенька. ссори, но она почти на всех фото она с таким взглядом, а все ее интервью сплошные " оо, вас ждет столько всего удивтельного. мы так старались и сделали то, что не сможет вас не потрясти!" и прочие розовые сопли

Аватар

можно и 5 сезон снять)) хочется смотреть и смотреть))

S

обожаю этот сериал))))))))

Подождите...