Студия Universal Pictures готовится к перезапуску приключенческо-фэнтезийной франшизы «Мумия / The Mummy». Сценарист Джон Спэйтс («Прометей», «Фантом») создаст обновленную сюжетную линию. Классический одоименный фильм вышел на экраны в 1932, затем в 1999 году появился римейк с Бренданом Фрейзером и Рэйчел Вайс в главных ролях. После успеха картины было снято два сиквела - «Мумия возвращается» и «Мумия: Гробница Императора Драконов». «Ситуация с «Мумией» напоминает мне работу над «Прометеем», тогда мы вернулись к истокам франшизы и вынули на свет самый мрачный и пугающий материал. И одновременно расширили его до эпических масштабов, раннее невиданных», - говорит Джон Спэйтс. Источник: kinoafisha.msk.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

«Мумия» снова вернется на большие экраны

16:57, 5 апреля 2012

Автор: marusay

Комменты 18

Аватар

Ооооо, мне было 13 лет, когда вышла 1ая часть!!! Мы с подругами тогда все не могли определиться, кто нам больше нравится - Рик или Имхотеп!)))))) Сейчас так забавно это вспоминать))))) Во 2ой части очень нравилась бой девок в сексикостюмах, да и сынок у них хорошенький был)) А вот треться часть разочаровала, новая героиня совсем не понравилась.

Аватар

Рейчал классная актриса))

Аватар

Им-хо-теп, Им-хо-теп! Блин, классный дядька - как же я его ненавидела весь фильм, пока он пытался убить главных героев, и как же мне его было жалко в конце второго фильма, когда любимая баба кинула его помирать в одиночестве((( Обожаю парочку Рик-Эвелин, но разочаровала замена актрисы в третьей части - Мария Белло была неплоха, но уже неродная. Жаль, что Рейчел Вайс не согласилась на третью часть. Все-таки Мумия была, наверное, самым большим первым успехом Рейчел.

M

новое развитие событий))

V

задумка интересная))) и не плохо бы увидить новую сюжетную линнию)

Подождите...