Знаю, тут сплетник, а не афиша, но о кино мы тоже болтаем.. Нахожусь под длительным впечатлением и поймала себя на желании поделиться и сподвигнуть на просмотр Посмотрела два дня назад "Милый друг", выбор был если признаться честно таким поскольку больше сходить в кинотеатр было вообще не на что. Думаю все читали в школьной программе, и я не ждала ничего от фильма кроме красивых нарядов и не привычной современности обстановки. Паттинсон разочаровал полностью и бесповоротно, не покидало чувство как только он был в кадре, забылся парень, что не в сумерках играет.И вообще он испортил своим присутствием фильм. Для меня остается загадкой причина по которой его утвердили на эту роль, долго пыталась хоть что-то придумать-не вышло. Но я была восхищена-потрясена Умой Турман! мне кажется, что даже переставала дышать как только она была на экране. Всю жизнь поражалась от чего с длинным носом, большими губами и огромными конечностями нахожу ее потрясающе красивой, но так было всегда. Я фанат киноискусства и у меня очень мало актеров на которых я всегда иду, Турман-одна из них. Так по моему мнению любителя, это лучшая роль Умы, если вам нравится эта актриса-срочно смотрите фильм-влюбитесь бесповоротно в нее! Она исполняет роль божественной женщины и играет ее божественно! Умна, утонченна, секс в каждом движении, гипнотизирующая лишь только взглядом, такой я ее еще не видела. Впервые мне захотелось походить на киногероя) Всем ее любителям рекомендую посмотреть

image

image

image

image

image

image

Обновлено 02/04/12 00:49: и чтоб приблизить к формату немного моего любимого уличного стиля звезд

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Милый друг

02:33, 2 апреля 2012

Автор: JOKE

Комменты 25

Аватар

Соглашусь насчет того, что Турман была хороша. Но не соглашусь со мнением насчет Паттинсона. На мой взгляд он весьма уместен в этой роли. Только сама роль такая гадкая и противная, что невольно остается неприятный осадок, который и на самого Патисончика может заставить взглянуть неодобрительно ))

Аватар

совершенно согласен с автором. на последнюю серию "сумерек" пойду (для порядку), но больше фильмов с паттисоном смотреть не буду. он отлично сыграл дали в "останках", так себе был в "воды слонам". а уж в "милом друге" вообще нелепый и неуместный какой-то. есть французский фильм по книге мопассана, вот там хорошо сыграл актер. такой аферист и бабник, прощелыга. оч точно передано отношение писателя к герою. в книге дюруа неотразимый ловелас, беспринципный карьерист. а у паттисона страдающий невротик. ещё и рыхлый весь... актрисы все как на подбор прекрасны!

Аватар

мне фильм понравился и актеры понравились...Жорж в исполнении Роберта мне тоже понравился. По книге Клотильда кажется была вдовой, если мне память не изменяет, но это мелочь.

Аватар

вообще фильм не понравился, Паттисон так выглядел все время, как будто его тошнит. только Кристина Риччи там была хороша, Ума при всем моем уважении фильм тоже не спасла

Аватар

А мне Кристина Риччи понравилась, миленькая такая. парень рядом сидел тоже все повторял что она красивая из всех в этом фильме. Роберта я люблю и смотрела конечно рот до ушей был))) в зале все смеялись, что весь фильм - жесткий секс))) я читала книгу и мне было все понятно, а так в фильме все очень быстро происходит. Я смеялась - девушки рядом сидели и одна говорит, если плохой конец, то я уйду. Т.е.люди даже не знают о чем фильм и книгу не читали... Пришли посмотреть на попу Паттинсона..

Подождите...