Начнем с Шарлиз Терон. БЕДНАЯ БОГАТАЯ ДЕВОЧКА (2011) Мэвис Гэри когда-то уехала из родного маленького городка, без сожаления оставив семью и школьных друзей, бросив своего парня, и решила стать великим писателем. Из этой затеи что-то всё же получилось: она стала "литературным негром", вместо парня завела собаку, а вместо подружки - бутылку. И вот в один прекрасный день она получает приглашение на празднование рождения дочери бывшего парня Бадди.

Собачку в сумку, бутылку в карман и Мэвис едет в родные пинаты. С каким непередаваемым отвращением она смотрит по сторонам, въезжая в родной городок, она убеждена, что Бадди тут в ловушке, его надо спасать!

Фильм местами забавный, игра Шарлиз замечательна, столько эмоций на лице - это что-то!! В фильме понравилось всё, кроме его конца. Вот совсем не удовлетворил меня этот конец. Как-то ни к чему не пришли особо с главной героиней. Моя оценка - хорошо. Но не отлично. Потом захотелось романтики и чуйств. КЛЯТВА (2012)

Пейдж и Лео в скором времени после свадьбы попадают в автокатастрофу, она получает серьезную травму и теряет память, но не всю! Она помнит, что она еще студетка и помолвлена с другим. Лео настолько любит свою жену, что готов заново завоевать ее сердце. Ну это вкратце.

Так как история основана на реальном случае из жизни пары, то всё не совсем по-голливудски и слава богу! Лео очень старался-старался...Красиво стоял под дождем:

Раскладывал старые фотографии вместе и выглядел уже не мальчиком, но мужем! Вообще приятно отметить, что Татум пришел в форму и перестал расплываться во всех направлениях!

Но как обычно вмешалась третья сторона - родители и всё пошло не так как хотелось бы влюбленному мужу.

Рейчел МакАдамс очень хороша там!

Единственное я так и не поняла, почему фильм называется Клятва. Я как-то ожидала, что вот она прочтет их клятву и всё-всё вспомнит или опять сразу его полюбит, но всё было совсем не так.

Моя оценка фильму - хорошо. С минусом. Нет. С плюсом! З а финальную песню The Cure - Pictures of You!! Обновлено 26/03/12 14:05:

Подпишитесь на наш
Блоги

Киноновинки: стоит ли смотреть (небольшие спойлеры).

14:50, 26 марта 2012

Автор: Onorina

Комменты 37

Аватар

Рейчел МакАдамс мне нравится... У неё хорошо получается играть главных харизматичных школьных стерв. Интересно, какова она в других амплуа.

M

кятва мне вообще не понравилась, зря потраченные деньги!!!

Аватар

посмотрела как раз вчера клятву ну вот как то не оч впечатлила!думаю обрыдаюсь там ,а нет)

Аватар

в фильме Бедная богатая девочка жутко было смотреть, когда она вырывала у себя волосы, меня до сих пор коробит.

Аватар

бедную богатую девочку обязательно посмотрю, ибо актуально - у меня таких девочек в знакомых пруд пруди... *оффтоп, посмотреда рекомендованный Вами "Прикуп", это что-то, до сих пор "пережёвываю" это кино, очень задело и взволновало, спасибо)

Подождите...