Кино , которое, лично у меня, ассоциируется с зимними выходными и кануном нового года. Новый год позади и уже совсем нескоро, но посмотреть можно и просто так. Тем более снега там немного, все больше выпивки и вечеринок. «It's 11:59 on New Year's Eve. Do you know where your date is?» Действие фильма «200 сигарет» происходит накануне 1981 года, сам фильм снят в 1999. Несколько несвязанных друг с другом персонажей мучаются общей проблемой, а именно, боязнью остаться одним на Новый год. Все в последние часы перед полуночью пытаются найти если не вторую половину, то хотя бы её подобие. У всех возникнут большие трудности, и до последних минут непонятно, кому же все-таки это удастся. Лучшее в фильме — это актеры. Кортни Лав, братья Аффлеки, Кейт Хадсон, Пол Рад, Кристина Риччи.

image

image

Кристина Риччи здесь пышная глупая малолетка, которая решила в Новый год оторваться в компании малознакомых людей. Она целуется почти с каждым встречным, чем почти доводит свою менее рисковую подругу до нервного срыва. Моника готовит грандиозную вечеринку, но все гости непростительно опаздывают. Единственная пришедшая вовремя, Хиллари, вскоре сбегает.

image

image

И все в очень нехарактерных для себя ролях. Кейт Хадсон — невезучая королева бала в розовом платье Барби. Наивная, нерешительная, крушащая все вокруг, превратившаяся к концу фильма в грязное, мокрое подобие красавицы, но не потерявшая силы духа.

Кортни Лав играет милую оторву, которая спит со всеми подряд, а на самом деле это хрупкая, романтичная девушка, влюбленная в лучшего друга. Неуклюжий красавчик-официант Бен Аффлек, по которому сначала сохнут почти все героини фильма. И панк-романтик, которого играет Кейси Аффлек. Братья оторвались на этих ролях, как надо.

image

image

image

image

image

image

Как такового главного актёра в фильме нет. Нет и единой сюжетной линии. Просто вырезанные из реальности комичные мини истории разных людей длинною в день, в преддверие празднования Нового Года в Нью — Йорке.

image

image

image

image

image

image

Фильм на самом деле оставляет впечатление капустника. Встретились хорошие актёры, нарядились в нелепые наряды и показали маленькую историю про Новый год. Они так легко и искренне играют, что смотреть эту картину – одно удовольствие, особенно в большой компании.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

200 сигарет

20:35, 18 марта 2012

Автор: JackyTheQueen

Комменты 19

A

обожаю этот фильм!!!!! еще есть один немного похожий, там Кейти Холмс снимается.. по-английски "Go" называтеся.

Аватар

блиннн я тащусь от этого фильма, к сожалению мало кто о нем знает, но лучше бы его показывали в канун нового года , вместо с легким паром в 100 тысячный раз

Аватар

Спасибо, что вспомнили о нем!!!!!!! Ах, молодые годы, ауууууу!!!!!!!!! Обожаю этот фильм!!!!!

Аватар

классный фильм

Аватар

вот это Вы вспомнили, класс)) люблю это кино)) там такие все е...анько в хорошем смысле))

Подождите...