Как подобрать слова, чтобы выразить то, что мы увидели в новом потрясающем эпизоде Дневников Вампира? Как раз тогда, когда вы думаете, что сериал никак не может стать еще более извилистым в поворотах, он доказывает обратное, сводя нас с ума. Серийный убийца, орудующий в Мистик Фоллс, наконец-то был показан, и это открытие изменит все для многих основных персонажей. Так что же произойдет? Что будет с убийцей? Вот, что Джули Плек и актерский состав говорят о последнем взрыве шоу...

Аларик - серийный убийца Мистик Фоллс! Да, наш любимый учитель истории, охотник на вампиров тот самый человек, убивающий членов совета в городе на протяжении последних эпизодов... включая себя! Серьезно, разве кто-то остался равнодушным, когда Аларик, Мередит и Елена сложили все части воедино? Это было душераздирающе, пугающе и просто удивительно.

image

В общем, кольцо Гилбертов, которое защищает кого-то от смерти от руки сверхъестественных существ, свело Рика с ума... точно также как потомков Елены Джона Гилберта, который часто описывался как сумасшедший, и Саманты Гилберт, которая, как мы узнали, убивала людей в 1912-ом. Мы повторяем: Лучший. Поворот. За всю историю. Серьезно, Клаус правильно выбрал себе тело во втором сезоне.

image

На фестивале PaleyFest актерский состав и Плек говорили о большом открытии после того, как зрители посмотрели эпизод. "Для Аларика приготовлено большое путешествие", сказала Плек. "Это также большое путешествие и для Елены. Стэфан и все будут в центре этой сюжетной линии." Она продолжает, "Есть нечто по-настоящему великолепное в ответственности этого кольца за эту тьму. Он попытался уйти из дома Гилбертов в первом и втором эпизодах этого сезона. Он пытался отказаться от кольца, но Елена попросила, чтобы он забрал его, чтобы быть частью ее семьи. Теперь этому появились последствия."

Насчет такого резкого поворота высказался и Пол Уэсли, который говорит, "Этот персонаж так нуждался в чем-то подобном. Он становился типичным опекуном. Они взяли персонаж, который был настолько безупречен и положителен и относительно предсказуем, и подарили ему этот невероятный поворот." Он добавляет, "Я думаю, что это одна из самый крутых идей за весь год."

Очевидно, Дэвис был взволнован темным поворотом. "Это великолепный опыт, с которым мне пришлось иметь дело", сказал он. "Мне нравится наблюдать за развитием персонажа. И мне безумно нравится, что мы достигли переломного момента последствий всего этого." Что касается того, что же будет дальше, Уэсли говорит, что "Стэфан определенно сыграет роль в изгнании этих демонов из него."

Кто же еще должен быть обеспокоен этой историей? Джереми, который в настоящее время носит такое же кольцо в Денвере. "Это определенно что-то значит для Джереми", говорит Плек. "Джереми теперь в опасности, таким образом, Елене, которая защищает всех, кем она дорожит, теперь придется иметь дело с ее опекуном, который находится в затруднительном положении, и со своим братом, который потенциально в таком же положении", сказала Плек. В то время как новое открытие затронет всех персонажей, больше всех все-таки будет затронута Елена. Добрев говорит, "Все, от чего она зависела, теперь исчезло."

Новости о Дэвисе, присоединяющемуся к новой драме от CW "Cult", заставили поклонников паниковать и обратиться с вопросом к актеру в Твиттере. "Путешествие Аларика еще не окончено", пишет он. "Руководители телеканала весьма добры ко мне, ведь они дали мне возможность играть сразу двух удивительных персонажей одновременно...если, конечно, "Cult" будет продолжаться."

image

Промо к 3.17 "Break On Through"

image

image

image

image

image

"Двое - это компания. Трое уже вечеринка"

Стиллы к 3.18 "The Murder of One"

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Джули Плек о сюжетном повороте "Дневников вампира"

17:42, 17 марта 2012

Автор: ksyunya

Комменты 22

Аватар

исходя из последних серий, которые как чистей бред трудно иначе охарактерировать, у меня все больше складывается впечатление, что Плек сошла с ума. Эххх, Кевин ушел безвозратно в очередной новый проект

Аватар

Сегодня прочитала интервью Пола Уэсли, он говорит что Стефану нужна другая любовь. Так что думаю скоро кого то введут в сериал. Кого то, от кого у Стефи сорвет башню:) Но также он сказал что с Еленой и Стефаном еще не покончено. Но в скорости нас ждет душераздирающая сцена, где Стефан и Елена скажут друг другу что уже ничего не вернешь и надо жить дальше... Но это еще не точка

Аватар

А я читала в спойлерах что изначально планировалось что Сейдж убивец основателей и других в Мистик Холлс. Вот те на...!

Аватар

"свело Рика с ума... точно также как потомков Елены Джона Гилберта, который часто описывался как сумасшедший, и Саманты Гилберт". Наверное, все-таки ПРЕДКОВ Елены, а не потомков )) По теме: Аларик-убийца, это конечно шок. Искренне надеюсь, что им удастся справиться с этой напастью без того, чтобы убить его в конце сезона. Без Аларика шоу будет не то (( И безумно интригуют промо и промо-офто к следующим двум эпизодам. Деймон в постели с двумя вампиршами? Интересненько. Деймон, подвешенный одной из них на крючья? Еще интереснее ))

Аватар

Уфф.. зачем я это прочитала.. Я конечно понимала, что это кто то из своих.. Это не сериал, а сплошные повороты)

Подождите...