Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Студия в Ливсдене, где снимался фильм в течении 10 лет стал музеем. Кинокомпания Warner Brothers вложила 100 миллионов фунтов стерлингов в осуществление этого проекта. Были сохранены все декорации. Гостям будет предложено посетить общежитие Гриффиндор, офис Дамблдора, обеденный зал школы магии и многое другое.

Ежедневно в студии готовы принять до шести тысяч человек.

Джон Ричардсон, руководитель спецэффектов студии: «Мы сохранили все атрибуты съемок, так что теперь они станут частью этого тура. Мы должны были все переделать и перестроить так, чтобы эти декорации работали не три недели в году, а 52 недели в году».

Входной билет стоит 100 фунтов стерлингов.

Блоги

«Поттер-тур»

04:10, 15 марта 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 18

A

13 л

Эээх,хочу-хочу Где-то в глубине души я все равно жду письма из Хогвартса,пусть мне не 11,это такие мелкие детали)))

Аватар

13 л

хочу с ребёнком там побывать

Аватар

13 л

Я опять села перечитывать Гарри Поттера. Уже в который раз. Думаю что в свое время дочка тоже на него подсядет и мы обязательно поедим туда, на экскурсию. Эх:))

Аватар

13 л

и я очень хочу туда) хоть на короткое время почувствовать себя ученицей Хогвартса

Аватар

13 л

я росла вместе с героями "Гарри Поттера"...Как бы хотелось побывать в этой сказочной обстановке!

, чтобы написать комментарий