"Человек-Оркестр" Фильм всех времен и народов, не думаю что найдется хоть один человек не смотревший его. Это фильм фейерверк, добрый, смешной, милый и самое главное модный. К тому же, там есть на кого смотреть, кроме неподражаемого Де Фюнеса, в фильме играет его сын-красавчик Оливье Де Фюнес. Фильму уже за 40 перевалила а я смотрю и каждый раз удивляюсь. "Все новое-это хорошо забытое старое." ))))

"La Boum" Мой самый-самый любимый фильм, хотя мне уже 27 я часто его пересматриваю. В главной роли красавица Софи Марсо, если не ошибаюсь это ее первая роль. ))) Я обожаю их семью, ее про бабушку Пуппет. ))) Школу и ее друзей, когда я смотрю этот фильм то забываю сколько мне лет, какие годы на дворе и вообще где я. ))) Вот так. Еще у этого фильма есть продолжение, но не смотрите его до того пока не посмотрите первую часть. То есть-эту.

"Ремонт" Очень хороший, добрый, смешной фильм о адвокатше, решившей сделать дома ремонт. ))) Она защищает всех нелегалов, соответственно и ремонт ей делают они. ))) Советую посмотреть.

"Просто Вместе" Тоже мой любимый, комедийно-романтичный фильм, с прекрасными актерами в главных ролях. )) который даст вам незабываемые эмоции и принесет наслаждение от просмотра.

"Как жениться и остаться холостым" Легкий, интересный, где-то смешной а где-то драматичный, поучительный и домашний фильм. Главный герой, мужчина в летах, парфюмер, №1 нос во всей Франций-холостяк. Его маман и сестры мечтают его поженить, а он не спешит связать себя узами брака. Тоже советую, кто не смотрел.

"Любовь зла" "Говорят, в жизни противоположности притягиваются. Луи Бизон — отъявленный холостяк, гуляка, и большой любитель женщин. Его соседка Дорин — светская дама, ожидающая пятого ребёнка. Они совершенно непохожи друг на друга. Но в один прекрасный день судьба сводит их вместе: муж Дорин начинает новую жизнь с подружкой Луи. Соседям приходится объединять усилия, чтобы вернуть Дорин."

"LOL" Новая версия фильма "La Boum." Те же подростковые проблемы, проблемы с родителями, проблемы с парнями...У родителей своих проблем хватает, смотрите не пожалеете.

"По ту сторону кровати" Лучше смотреть семейным парам вместе. ))) Это фильм про семейную пару, где как и в почти любой семье, жена занимается детьми, домом а муж пашет на работе. И вот они решаются поменяться ролями, так как муж часто упрекает жену в "бездельничестве..." Очень смешной фильм, интересный сюжет и красавица Софи Марсо в главной роли.

"Мой лучший друг" Всем советую, Франсуа — успешный антиквар, ведущий роскошный образ жизни. Он высокомерен, эгоцетричен и… одинок. Катрин, его бизнес-партнер, предлагает пари: если Франсуа сможет найти друзей, она уступит ему очень ценную греческую вазу. Теперь у Франсуа есть всего несколько дней, чтобы проштудировать свою записную книжку и представить Катрин своего лучшего друга.

"Роковая красотка" Авантюристка Ирен принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Обнаружив свою ошибку, она тут же покидает его, однако влюбленный Жан бросается следом. "Его сбережения быстро заканчиваются, и от отчаяния Жан принимает предложение стать сопровождающим немолодой, но чрезвычайно обеспеченной дамы. Новый статус сближает его с Ирен, которая, в конце концов, смиряется с присутствием Жана. Она помогает Жану советом, и, сама того не осознавая, начинает все больше и больше привязываться к нему." Надеюсь что пост понравится и в будущем постараюсь сделать еще несколько таких подборок. )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Подборка моих любимых фильмов )))

23:38, 11 марта 2012

Автор: batumi

Комменты 43

Аватар

Роковая красотка супер фильм , обожаю его и советую всем посмотреть

Аватар

Нравится фильм "Просто вместе". Другие, к сожалению, не смотрела...

Аватар

Все смотрела) "Просто вместе" - мой фаворит...Аудиокнигу постоянно слушаю.

Аватар

Честно не все фильмы видела, но обожаю "По ту сторону кровати"! Хороший фильм, главное приближен к реальности.

Аватар

Может кто-нибудь сделает пост о Венсане Пересе? Мне бы хотелось и самой попробовать,но как-то ещё не готова к этому.

Подождите...