Наконец в сети появился трейлер к комедии режиссера Дэвида Уйна "Страсть к перемене мест", которая выйдет в России только летом. В главных ролях неповторимая Дженнифер Энистон, Пол Рад и, конечно же, Джастин Теру. Описание фильма на Кинопоиске гласит: Герои фильма Линда и Джордж — самые обыкновенные городские жители. И живут они в самом обыкновенном Нью-Йорке. Но что делать, когда быт и окружающие тебя люди, то, чем ты занимаешься, да и вообще всё вокруг, начинает тебя жутко раздражать? Выход один — сменить обстановку. Так и поступает семейная пара, меняя суматошный Нью-Йорк на более спокойный небольшой городок, чтобы отдохнуть, а заодно приобщиться к тамошней культуре. Перевода пока нет, но в целом фильм ожидается приятный и позитивный.

Стоит отметить, что за неделю проката в США кассовые сборы фильма превысили 8 млн. долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Страсть к перемене мест/Wanderlust

16:02, 2 марта 2012

Автор: Skarletty

Комменты 6

Аватар

Липучки для мух в офисе порадовали)))

Аватар

Так трейлер уже давно вышел, а вот с фильмом нас прокатили(((( И в сети пока нет, хотя бы с сабами... Сборы и правда неважные, хотя они странно выбрали время для премьеры - обычно первый уик-энд показатель кассовости фильма - а в те выходные как раз Оскар был, наверняка все телетрансляцию церемонии смотрели. По отзывам на IMDB - кто-то хвалит, кто-то спокойно отнесся, сильно ругательных не попалось...

S

Глюк, коммент продублировался. Вот, что пишут на кинопоиске: На радость Голливуду последние несколько недель обходились самым минимум неудачников проката, однако постоянно такое продолжаться не могло. В минувший уик-энд серьёзных разочарованием оказалась 35-миллионная комедия «Страсть к перемене мест» с участием Пола Радда и Дженнифер Энистон, которая смогла собрать на старте лишь 6,53 млн долларов в 2002 кинотеатрах при весьма средней наработке 3260 долларов с площадки. Особенно высоких сборов здесь не ожидал никто, но все же очередной продюсерский проект Джудда Апатоу явно рассчитывал на значительно лучший результат. Отзывы критиков на фильм не были разгромными, но и не излучали особого энтузиазма, такой же апатичной оказалась реакция большинства любителей кино. По данным прокатчика, 57% зрителей принадлежали к женскому полу и 61% старше 30 лет.

Аватар

а бюджет фильма какой?

Подождите...