Я самая обаятельная и привлекательная! - Карден! У нас в Союзе две-три единицы таких. И то - у жен дипломатов неприсоединившихся стран. - Ты, что, с Урала?!!! - Случайность - частный случай закономерности. - Молодец, Клюева! Я думаю, ты осилишь шахматы.

image

- В джинсы уже облачаются даже самые отсталые слои населения. - Не видишь? По коттону и по лейблу! - Вода - только для работников института!.. Пей, Леха!

image

- Впервые вижу дрессировщиков, у которых нет ананасов! - Это печенье мы назовем как-нибудь романтично… «Маэстро»! - Возможно, он интраверт с замашками неформального лидера. - Ой, какие мальчики в этом вагоне… - Проходите, проходите, девушки… От греха подальше!

image

- Леша, а у тебя шнурок развязался! - А он и был развязан! - Журнал БурдА читаем ежемесячно. - Что это? Сам клоун Олег Попов к нам пожаловал?! - Скажи тете спасибо. - Мадлобт!

image

- Скажи, а как ты рассматриваешь промежуточный вал? Как балку с защемленным концом? - Ах, да!.. сегодня же Кубок Кубков… - А кто любит громко петь в бане? - Что-то вы все печете, девушки, печете... Уж лучше бы капусту квасили, что ли... - Ничего, мужчина может иметь безобидное хобби.

image

- Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы". - Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы! Впервые вижу дрессировщиков, у которых нет ананасов! Я все делаю по любви, отсюда все мои неприятности. - Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее - наша задача. Запомни это. - Слова Мичурина. - Нет, мои. Потому что Мичурин это сказал про яблони-груши, а я говорю про мужчин.

- Мы все-таки инженеры. - Да? А я думала, вы дрессировщики! Расчет в этом деле? Нет! Только чувства! Ну, нет у нас ананасов! - Скидываю полтинник на все, что ей нравится и разбегаемся. - Полтинник - это пятьдесят копеек? Не нервничай из-за этой флейты пикколо.

Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы". Первая заповедь: не родись красивой, а родись активной!

Подпишитесь на наш
Блоги

Цитаты из фильма "Самая обаятельная и привлекательная"

01:34, 28 февраля 2012

Автор: missKa

Комменты 45

Аватар

Фанаты ,понимаешь,собрались фильма))))

Аватар

Обожаю этот фильм! Сусанна бесподобна! - Ты знаешь, какой он у нас красавчик, за ним все девчонки бегают. - Пусть бегают, женится-то он на тебе! - Я женщина с шармом! И ведь никто не догадывается, что это шарм я сама себе сделала. - А откуда платье? - От Диора! - Раз спекулянт, значит дорогое!

Аватар

присоединяюсь к любителям этого фильм, он замечательный, ироничный, смешной, со своим смыслом..... момент, когда Надю увозит на машине А.Ширвиндт на глазах у всех, вообще блеск и музыка такая энергичная звучит ))))

N

главное чтобы расчет был правильный,а то некоторые все выходят и выходят..все расчитывают и расчитывают)))) и ещё- ну и мужики пошли..хоссспадиииии!

Аватар

Женщина должна опаздывать. Минуты ожидания дают мужчине возможность лишний раз спокойно подумать (c) :-)

Подождите...