Мэрил Стрип и Джулия Робертс вместе снимутся в фильме "Август: Графство Осейдж". Картина будет основана на одноименной пьесе американского драматурга Трейси Леттса.

Премьера спектакля "Август: Графство Осейдж" состоялась в Чикаго в 2007 году. Позже пьесу также ставили в Нью-Йорке на Бродвее. В 2008 году Леттс удостоился Пулитцеровской премии за "Август: Графство Осейдж".

(спектакль "Август: Графство Осейдж") Речь в пьесе идет о членах большой семьи, собравшихся вместе после пропажи отца. В фильме Мэрил Стрип сыграет главу семейства, а Джулия Робертс исполнит роль одной из ее дочерей. Съемки картины должны начаться осенью 2012 года.

(спектакль "Август: Графство Осейдж") Последней на сегодняшний день актерской работой Стрип является роль Маргарет Тэтчер в фильме "Железная леди". В настоящее время эта лента претендует на два "Оскара" - в номинациях "Лучшая актриса" и "Лучший грим".

(кадр из фильма "Железная леди") Джулия Робертс недавно исполнила роль злой королевы в фильме "Белоснежка: Месть гномов", релиз которого запланирован на середину марта 2012 года.

(кадр из фильма "Белоснежка: Месть гномов" )

Подпишитесь на наш
Блоги

"Август:Графство Осейдж"

00:02, 17 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 7

Аватар

Две моих любимых актрисы снимаеются в одном фильме.

Аватар

Отличный дуэт,думаю,получится!

Аватар

как ищите женщину или 8 женщин, интересненько!

Аватар

не могу вспомнить, а у них раньше были совместные работы?

Аватар

Буду ждать фильм! Мэрил Стрип не снимается в плохих фильмах )

Подождите...