После того как создатель нескольких лент о Гарри Поттере Дэвид Йэтс решил взяться за полный метр о «Докторе Кто», он также вознамерился поработать для Warner Bros. и над более скромной по масштабу лентой «Твой голос у меня в голове».

Она и станет его следующим проектом перед перезагрузкой известного британского сериала. Главную роль в картине может сыграть подопечная Йэтса по саге о юном волшебнике Эмма Уотсон.

Проект является адаптацией мемуаров британской журналистки Эммы Форест. Жизнь в Нью-Йорке, отягощенная моральными проблемами и рискованными выходками, в итоге оборачивается для нее сильнейшей депрессией, доводящей до попытки самоубийства. Но Форест знакомится с лысеющим и толстым, зато оптимистичным 53-летним психиатром, чьи советы помогают ей отступить от опасной грани. Но вскоре мужчина умирает. Романтические отношения Форест также рушатся, только теперь ей придется справляться с проблемами самостоятельно. Предполагается, что съемки картины начнутся летом 2012 года. Форест сама написала сценарий для картины. Продюсером проекта является Элисон Оуэн совместно с компанией Ruby Films. Вдобавок издание Deadline утверждает, что Warner Bros. планирует взять на роль психиатра еще какую-нибудь крупную звезду уровня Тома Хэнкса или Джорджа Клуни. Источник: http://www.kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмма Уотсон снова станет музой Дэвида Йэтса

21:00, 8 февраля 2012

Автор: marusay

Комменты 4

Аватар

Аж, неловко..... Прочитала Эмма Уотсон снова станет мамой :)

Аватар

Гермиона как раз длинноволосая) она специально отрезала волосы, чтобы выйти из образа))

Аватар

Хорошо бы. Я люблю Гермиону, и то, как она ее сыграла, но других фильмов с ней не смотрела. Было бы интересно посмотреть на нее в новой роли, может она и волосы тогда отрастит - типа избавится от образы Гермионы.

Подождите...