Актрисе Виоле Дэвис, исполнившей одну из главных ролей в картине "Прислуга", предложили принять участие в двух новых проектах.

("Прислуга") Дэвис предстоит сыграть одну из главных героинь фильма "Прекрасные создания" ("Beautiful Creatures"), основанного на одноименном фэнтезийном романе Ками Гарсиа и Маргарет Стол. Упомянутая книга является первой частью трилогии, в которую также входят "Прекрасная тьма" ("Beautiful Darkness") и "Прекрасный хаос" ("Beautiful Chaos").

("Ешь, молись, люби") Кроме того, Виола Дэвис исполнит второстепенную роль в экранизации фантастического романа Орсона Скотта Карда "Игра Эндера" ("Ender's Game"). События романа разворачиваются в будущем. Речь идет о сражении землян с расой насекомообразных пришельцев, причем в качестве бойцов население Земли использует детей, прошедших специальную подготовку.

("Солярис") Дэвис должна сыграть психолога, работающего с юными курсантами. Также в "Игре Эндера" снимутся Аса Баттерфилд, Харрисон Форд, Эбигейл Бреслин, Хейли Стайнфелд и Бен Кингсли.

("Жутко громко и запредельно близко") Виола Дэвис ранее снималась в фильмах "Солярис","Ешь, молись, люби","Жутко громко и запредельно близко". Однако наивысшую оценку получила ее роль в вышедшем в 2011 году фильме "Прислуга". В настоящее время Виола является претендентом на премию "Оскар".

Подпишитесь на наш
Блоги

Две новые роли "Прислуги"

20:35, 4 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 7

Аватар

если она номенирована на оскар, то я только за.

Аватар

Пол фильма рыдала как белуга.........Отличный фильм. Эмма молодец!

Аватар

Фильм отличный, а книга еще отличнее. В фильме многих деталей нет, хотя это и понятно, невозможно в два часа уложить все. Виола замечательная.

Аватар

Вчера посмотрели с мужем Прислугу , оба так расстрогались...

Аватар

она мне очень нравится, прекрасная актриса

Подождите...