Сотый эпизод его герои и впечатление от них. Игра - впечатление! Одним словом описать героя!

Блэр - дура (простите меня! Она мне очень нравиться, но это.....)

Чак - лапочка

Луи - подлец

Ден - до сих пор кучерявый

Сирена - молодец

Эленор - настоящая мама

Нейт - красавчик

Джорджина - "Сплетница" (но это еще не факт)

ИТОГ: Все кто создал эту серию(сказав,что она лучшая) - не очень умные люди!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

"Сплетница" 100-ый эпизод. Впечатление.

11:50, 2 февраля 2012

Автор: azoloto2

Комменты 43

Аватар

Ужасное платье, прическа и ..жених. Серию только качаю, но не удержалась зашла. Надеялась, что свадьбы все-таки не будет. Не за горами и 7 сезон такими темпами, развод с принцем процедура длительная..

Аватар

Одно слово - опять? Мне кажется, сериал уже давно отошел от статуса дорогущего и стильного, и забрел в дешевый мексиканский трэш. Осталось только "Люк, я твой отец!" - и все -привет. Блейка в роли Мэрилин...бедная Мэрилин, бедная Мэрилин, какой ужас

Аватар

По поводу свадьбы,Блер упоминала,что это Нью Йоркская свадьба,якобы будет позже еще одна в Монако. А по поводу сестры,то ее сбагрил священник,он настучал маме Луи,что она якобы хочет сорвать свадьбу,и мама ее куда-то отправила. А вообще сериал превратился в жуткую дешевку.И принц все правильно сделал,когда поступил с Блер так.

Аватар

Кто-то недавно в посте про серию со свадьбой Блэр, говорил, что это скорее всего её сон, а не реальная свадьба. И что якобы есть другие кадры с реальной свадьбы.

Аватар

я вообще считаю это самой абсурдной серией за всю историю сериала. королевская свадьба семьи Монако в Нью-Йорке? еще меньше ее сделать никак не могли? и Блэр так спокойно и убежала и вернулась? с Луи все ясно. молодец, мужик. мне, кажется, что после всех закидонов Блэр он выбрал правильную позицию. Джорджина 100% не сплетница. бред какой-то. имхо. в серии только Серена и мама Блэр понравились.

Подождите...