Лорд Грэнтэм (Хью Бонневилль)очень добрый и просвещенный человек. Он с честью выполняет обязанности попечителя Даунтона и нередко с гордостью говорит, что посвятил ему свою жизнь. Сначала может показаться, что лорд Грэнтэм человек слабый, безвольный, раз не решился бороться за права старшей дочери. Но все дело в том, что он, как человек взрослый и знающий английские законы, понимает всю бессильность попыток.

Мэтью Кроули (Дэн Стивенс), приезжий родственник. Человек среднего сословия, адвокат, привыкший зарабатывать себе на жизнь. ему не нравится его новая жизнь, но постепенно он узнает обитателей замка и принимает свою роль в их будущем со смирением. Он понимает свою ответственность и пытается сделать всё, чтобы в будущем быть хорошим хозяином.

Карлос Карсон (Джим Картер) -дворецкий. Любит «свою» семью Грэнтэм и сделает все ради их благополучия. Он несгибаем.

Джон Бэйнс (Брендан Койл) - камердинер Лорда Грэнтема.

Томас (Роб Джеймс-Колльер) - старший лакей в доме Лорда Грэнтема.

Том Бренсон (Аллен Лич) - водитель Лорда Грэнтема. Революционер, социалист и любимый мужчина одной Леди..........

Девушкам - приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчины "Аббатства Даунтон"

14:18, 3 февраля 2012

Автор: azoloto2

Комменты 11

Аватар

Что-то ни о чем пост в принципе:)Тут недавно на каком-то зарубежном сайте была статья с фото героев и как актеры в реале выглядят.Было очень интересно.Даже мысль была запостить тут.

Аватар

А я тоже Томаса обожаю. интересный персонаж. особенно во втором сезоне раскрылся. и жалко его и по заслугам его! И Тома, шофера, обожаю. Моя любимая пара Том и Сибил. От акцента его вообще таю и под столом в жидкообразном состоянии пребываю. Папашка разочаровал в последнем сезоне. с горничной. санта-барбара какая-то. И, кстати, Уильяма обделили почему-то. мне его жалко все два сезона было(((

Аватар

Томас шикарен, такой интриган, еще и няшка к тому же)))

Подождите...