Документальный фильм "Поцелуй Путина", снятый датским режиссером Лизе Педерсен, получил награду за лучшую операторскую работу на кинофестивале "Сандэнс", сообщается на сайте фестиваля. Обладатели наград фестиваля были объявлены 28 января в городе Парк-Сити в штате Юта.

Фильм "Поцелуй Путина" посвящен бывшему комиссару движения "Наши" Маше Дроковой, которая ушла из движения после знакомства с представителями либеральной оппозиции. Героями фильма также выступают журналист Олег Кашин, оппозиционер Илья Яшин и глава Росмолодежи Василий Якеменко. Трейлер

Кинофестиваль независимого кино "Сандэнс" проводится в Парк-Сити ежегодно с 1985 года. Показ на "Сандэнсе" во многом обеспечил успех и внимание таким фильмам: "Бешеные псы"

"Ведьма из Блэр"

"Секс, ложь и видео"

Подпишитесь на наш
Блоги

"Поцелуй Путина"

01:26, 30 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 9

Аватар

Удивляют эти "комиссары", поклонницы крабе вроде светы курицыной, потупчик и вообще - они умом не блещут, эти поклонники. Отвращают как-то - не хочется, чтобы тебя ассоциировали с такими вот дурами и дураками. Они вечно большегрудые, глупые и раздражающе восторженные.

Аватар

о каком поцелуе собсттна идет речь? о поцелуе путина в животик мальчика?

Аватар

а я бы посмотрела:) интересно как датчане видят окружающую нас реальность... и какая эта - "лучшая операторская работа")

A

Какие-то фамилии все неприличные: Педерсон, Дрокина, Хутин, и навевает.. е б а е в а

Аватар

чмокнули-чмокнули))

Подождите...