(на фото:режиссер фильма "Артист" Мишель Хазанавичус на радостях целует продюсера Тома Лангманна) Продюсер фильма "Артист" Тома Лангманн заявил, что его следующим проектом будет ремейк комедии Клода Берри 1977 года "Момент безумия". В главных ролях снимутся Жан Дюжарден, получивший на днях "Золотой глобус" за "Артиста",

(Актер в аэропорту Франции,привез приз домой) а также красавец актер Венсан Кассель.

Тома Лангманн не случайно берется за ремейк фильма Клода Берри: известный французский режиссер — его отец. "Момент безумия" повествует о двух друзьях (в ремейке их и сыграют Дюжарден и Кассель), один из которых влюбляется в дочь другого. Кто будет снимать новую версию, пока неизвестно.

(комедия Клода Берри "Момент безумия"1977 год) "Мой отец выиграл "Оскар" в 1965 году.Но у него не было денег, чтобы прилететь в Америку на церемонию, поэтому статуэтку ему прислали по почте.Когда мне было 25, он подарил "Оскар" мне.В январе 2009 года отца не стало" - говорит Лангманн.

(Тома рядом с женой отца Натали Реймс,на церемонии прощания с Клодом Берри.Париж.2009 год) "Мой брат,Жюльен Рассам,открыл мир кино для Марион Котийяр.У них был роман,но к сожалению,сильное чувство Марион не смогло спасти Жюльена от пагубной привычки. Он был наркоманом.Летом 2000 года, узнав о том, что мать покончила с собой, Жюльен принял огромную дозу наркотиков и выбросился из окна.

Больше двух лет он был прикован к постели.Марион все это время ухаживала за ним. В 2002 году Жюльена не стало.Спустя шесть лет Марийон получила "Оскар" и стала знаменита на весь мир.Жизнь штука сложная,но думаю,все эти события в моей жизни произошли не просто так,надеюсь и я когда-нибудь получу заветную статуэтку!" - подытожил Тома Лангманн.

(69 церемония "Золотой Глобус". Победители,режиссер фильма "Артист" Мишель Хазанавичус и продюсер Тома Лангманн)

Подпишитесь на наш
Блоги

"Момент безумия"

04:06, 19 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 9

Аватар

И муж самой красивой женщины в мире!

Аватар

Венсан красавчик!

Аватар

Кассель-сногсшибательный мужчина, но назвать его красавцем...

Аватар

Какой интересный узел завязывается. Люблю Касселя, ужасно нравится Дюжарден... И все бы ничего, но вот эта фраза режиссера меня смущает: "Жизнь штука сложная,но думаю,все эти события в моей жизни произошли не просто так,надеюсь и я когда-нибудь получу заветную статуэтку!". Да, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, но ЖИТЬ ради статуэтки?..

Аватар

Ну надо же какая семейная драмма. Какое переплетение судеб. Удачи в режиссуре Тому.

Подождите...