«Простые истины» — это один из первых российских сериалов, целевой аудиторией которого была молодежь. Сериал транслировался по каналу РТР в 1999-2003 годах и включает в себя 350 серий. В «Простых истинах» снимались как известные на тот момент артисты, так и обычные школьники. Он оказался дебютным для нескольких актёров, позже проявивших себя в иных работах в театре, кино и на телевидении. Так где же они сейчас? Чем занимаются «школьники» 10 лет спустя? Старшеклассники первой части Алиса Аржанова (актриса Юлия Трошина)

Актриса театра и кино Юлия Трошина в 2002 году стала выпускницей школы имени Гнесиных, РАТИ. Параллельно обучению Юлия играла на сцене нового Драматического театра и участвовала в мюзиклах «Иствикские ведьмы» и «12 стульев» в Театре имени Маяковского. Среди других театральных постановок с участием Трошиной следует отметить спектакль «Капитанская дочка». Крайний фильм, в котором задействована актриса – сериал «На углу у Патриарших».

Андрей Дангулов (актёр Юрий Макеев)

В 2002 году окончил Российскую академию театрального искусств (мастерская М. Скандарова). Затем в течение года служил в Театре российской армии. В настоящее время участвует в проектах Международной театральной конфедерации. Снимался в сериалах «Солдаты» и «Глухарь».

Лиза Самусенко (актриса Анна Цымбалистова)

Известно, что она занимается режиссурой. Крайняя роль - в сериале «Марш Турецкого» в 2002 г. Полина Старостина (актриса Анастасия Козлова)

В кино не снимается. Миша Яковлев (актёр Михаил Беленький)

Окончил в 2005 году ВТА им. Щепкина. Снимался в сериалах «Ундина», «Граница.Тажный роман». Сценарист сериалов «Кармелита: Цыганская страсть» и «Институт благородных девиц».

Игорь Цыбин (актёр Александр Нестеров)

В 2004 году закончил эстрадный факультет РАТИ, (мастерская Геннадия Хазанова), по специальности актёрское искусство, и поступает в аспирантуру, начинает работать педагогом актёрского мастерства на эстрадном факультете. В 2003 году и 2005 году был лауреатом VII и VIII Международного конкурса актёрской песни имени Андрея Миронова и приза СТД РФ. С 2002 года по 2004 год играл в Комическом театре «Квартет И», театре «Школа современной пьесы», и Центральном доме актёра имени А. А. Яблочкиной. С 2004 года работает в театре Стаса Намина. Женат на Нонне Гришаевой.

Карина Геворкян (актриса Инна Аслиян)

Закончила РАТИ. Снималась в сериалах «Москва.Центральный округ», «Евлампия Романова», «Кулагин партнёры» и др. Актриса театра Полунина.

Лёша Бурундуков (актёр Алексей Ильин)

Окончил Щукинское училище. Работает в Театре Российской армии. Фильмография-«Дети Арбата», «Глянец», «Туман» и др.

Артём (Викторович) Зюляев (актёр Артём Семакин)

В 2001 году Артём Семакин окончил Театральное училище им. Щукина. С 2002 по 2004 год играл в Театре п/р О. П. Табакова. В 2003 году работал в спектакле Центра драматургии и режиссуры п/р А. Казанцева и М. Рощина. Артём Семакин имеет дочь Софью от первого брака с актрисой Анастасией Миляевой. В 2005 году во время съёмок сериала «Не родись красивой» познакомился с актрисой Марией Машковой и ради неё оставил первую жену. Брак распался в 2009 году. Фильмография-«Звезда», «Мёртвые дочери», «Личная жизнь доктора Селиванова» и др.

Следует отметить, что старшеклассники второй части сериала боле известны- Татьяна Артнгольц, Вячеслав Манучаров, Анастасия Задорожная и др.

Подпишитесь на наш
Блоги

Простые истины. 10 лет спустя.

00:40, 18 января 2012

Автор: eulalia_gomes

Комменты 20

A

Вот это на самом деле эксклюзив! Такое "кино" вспомнить! И самое удивительное что все его вспомнили)

Аватар

последний такой симпатишненький в возрасте, люблю нердов а вообще (вот честно, сама удивлена!) первый раз вижу всех этих актеров, только разве что мужа гришаевой видела на каких-то тусовках (именно в качестве мужа гришаевой). сериал не смотрела, хотя помню, что он шел по тв.

N

Много вышло актеров оттуда

Аватар

Каруесль транслирует серии Истин - смотрю и хочу в детство, хочу в школу.....Смотрела я на Манучарова и даже предложить не могла, что из этого толстяка получится талантливый артист!!!!!

E

почему нормальное, русское, подходящее по смыслу слово "последний" все чаще заменяют словом "крайний", вплоть до " когда я крайний раз ходила в кино..."?

Подождите...