Сегодня,29 декабря, в прокат выходит анимационная лента «Иван Царевич и Серый волк», которая станет своеобразным витамином для зрителей, считает продюсер ленты Сергей Сельянов.

По мнению продюсеров история про строптивую и умную царскую дочь Василису, которую батюшка Царь во что бы то ни стало хочет выдать замуж, оказывается актуальной и в наше время.

"Фильм должен понравиться еще и потому, что он — добрый и сделан на российском материале, сохранена привычная тема российского эпоса и манера советской анимационной школы, но история стала более современной"

Мультяшные герои заговорят голосами Ивана Охлобыстина,Лии Ахеджаковой, Михаила Боярского,Кристины Асмус и другими талантливыми актерами. Вернуть немаленький, по российским меркам, бюджет проекта — около 7 миллионов долларов, из который 1 миллион дало государство, — планируется за счет сборов от проката в России, Казахстане, Белоруссии, Украине, а также продаж прав на прокат за рубежом.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Витамин" для зрителя

18:49, 29 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 13

Y

вся эта серия мультов абсолютно плоская с уклоном куда то не в ту сторону. не нравится. грустно...наверное интересно только поколению пепси и кто еще моложе

Аватар

Мы с детенышами выбирали между этим мультом и Смешариками. Решили на оба сходить.

Аватар

С удовольствием посмотрим всей семьей. Жаль, в этом мультике Маковецкий никого не озвучивает.

Аватар

Моя племянница очень хочет посмотреть этот мульт)

Аватар

мне тоже нравятся этими мультик, добрые и смешные. И озвучка по моему хорошая

Подождите...