Второй фильм Гая Ричи о приключениях известного сыщика бьет в США все рекорды посещаемости. За первый уикенд картина собрала в прокате более 40 миллионов долларов.

Наконец-то долгожданный сиквел докатился и до нашего зрителя. На премьеру фильма в кинотеатр «Пушкинский» пришли российские звезды и просто любители романов Конан Дойля.

(Е.Стычкин справа)

(Л.Ярмольник пришел с дочерью Сашей. В последнее время актер часто выводит в свет свое чадо, говорит, «пусть приобщается к светской жизни»)

(М.Горевой)

(Актриса Дарья Повереннова появилась на показе с дочерью Полиной.Актриса редко появляется на публике с дочерью, но в этот раз даже охотно позировала фотографам)

(А.Невский)

(А.Олейников и А.Табаков с женой)

(М.Галустян)

(А.Укупник,В.Матецкий,Д.Маликов с женой)

(Э.Бледанс с мужем Александром)

Подпишитесь на наш
Блоги

Шерлок Холмс: Игра теней

09:23, 25 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 8

Аватар

Я была на премьере. Может потому что настроение было фиговое,может потому что там в начале убили мою любимую героиню,фильм понравилсяменьше чем первый. Оператораская работа-супер. Сцена стрельбы в лесу просто шикарная.Ну и дракак во время мальчишника Ватсона тож отличная.

Аватар

Как это еще такой трешняк (не про фильм, про гостей) не осветили на главной? Удивленна, но больше всех не понравился Галустьян. Какой-то он тут противненький в странном пиджачке.

L

Обязательно схожу-тоже ждала выхода на экраны)))

Аватар

Дарья Повереннова с дочерью как сестры!

Аватар

о, как я ждала этот фильм! ура!

Подождите...