Билл Мюррей остался недоволен сценарием, подготовленным для фильма "Охотники за привидениями 3".Билл был так недоволен текстом, что даже порвал листы, прежде чем вернуть папку авторам. Более того, он даже приложил к сценарию следующий комментарий: "Никто не захочет платить деньги, чтобы посмотреть на толстых стариков, бегающих за призраками".

Сценарий был написан при участии Дэна Эйкройда и Харольда Рэмиса - эти актеры снимались вместе с Мюрреем в двух предыдущих "Охотниках за привидениями".

Дэн Эйкройд при этом заявил, что хотел бы приступить к работе над картиной весной 2012 года, даже если Билл не будет участвовать в проекте. В свою очередь, Сигурни Уивер, которая также была занята в двух предыдущих "Охотниках за привидениями", не намерена принимать участия в третьей ленте, если в фильме не будет персонажа Мюррея.

Напомним,оригинальная лента "Охотники за привидениями" вышла в 1984 году. Картина собрала в прокате более 280 миллионов долларов США при бюджете в 32 миллиона долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Охотники за привидениями" - сценарий написан,но будет ли снят фильм?

04:53, 23 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 5

Аватар

ох не стоит им снимать продолжение столько лет спустя. Из них всех в форме только Сигурни...может лучше перезапустить?

Аватар

Обожаю мультик, и Лизуна. Фильм люблю не очень Помню по детству считала парней с мультика красавцами.Недавно наткнулась по ТВ на одну серию, и подумала - ну у меня вкус был по децву:(

Аватар

захотела пересмотреть старый фильм)

Аватар

Надо же на старости себе на пенсию отложить

Аватар

фильм детства)))))

Подождите...