Сердце поклонников Лоста может и не выдержать от такой новости... Многие сплетницы иронизировали, когда дело касалось адаптации успешных зарубежных сериалов ("Побег", "Физика или химия", "Кости", "Как я встретил вашу маму"), мол, для полного счастья не хватает только того, чтобы наши взялись за LOST. Видно, Александр Березань (режиссер компании STAR MEDIA) читает Сплетник и воспринял предложение всерьез, иначе как объяснить, что скоро на экраны выйдет "Остров ненужных людей" - реминисценция сериала LOST...?!

По сценарию, преуспевающий бизнесмен Андрей Каморин несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но на нее записано все имущество. После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз под предлогом, что совместное путешествие поможет им наладить отношения… Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме. Находит её и Лиза. Начитавшись детективов, она начинает собственное расследование обстоятельств, при которых их пестрая компания оказалась на острове и заставляет всех вспомнить своё прошлое. Лиза обнаруживает странную закономерность: все они когда-то были связаны между собой. Кто-то узнает родственника, кто-то — коллегу либо конкурента, которому мешал. И только Андрей уклоняется от расспросов жены — в своем плане по избавлению от нее он не учел, что поправки в их дальнейшую судьбу внесет не он, а Высшие силы…

Постер русского аналога... На данный момент запланировано 24 серии. В проекте задействованы: Светлана Ходченкова, Эльвира Болгова, Дмитрий Ульянов, Александр Панкратов-Черный, Равшана Куркова... Съемки проходят частично в Таиланде, частично на Украине.

image

Любимый оригинал... Съемки русского Лоста:

Это судя по всему русские Майкл и Уолт

Сойер и Джек

Джульетт

Подпишитесь на наш
Блоги

Остров ненужных людей

20:44, 19 декабря 2011

Автор: ksyunya

Комменты 42

R

Утрите слюни! Фильм СУПЕР! Это вам не ваша американщина, ни какого гулящего покойника, ни каких глюков и т.д. Это не Лост, это " ОСТРОВ НЕ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ" Все персонажи реальны, харизматичны и обаятельны. Ни какого сравнения, просто потрясноооо!!!!

Q

Боже не надо! умоляю не надо!!!! у нас даже актёров нету!!! о божеш ты мой что твориться то!!! я... я.. я боюсь, я боюсь представить наших актёров!!! НЕЕЕЕЕЕТ!!!! ааааа я представляю ихнюю рожу когда будет что то происходить!!!! я боюсь представить эту рожу когда кто то умрёт БЛИИИИИН!!!!!! ТА У НАС ЖЕ НЕ АКТЁРЫ А КУЧКА ГАВНА!!!!)) сори НО ЭТО ТАК!!!!! блииииин да кто им права продал то??? ну какого хрена они делают ну зачем??? зачем?????? НЕ НАДО ПЛИИИЗ!!!!! меня сейчас стошнит... блин я в окно щя выпрыгну!!! НЕ НАДО ЭТО СНИМАТЬ УМОЛЯЮ!!!! застрелите меня кто нибудь плиз...

Аватар

судя по одеждам актеров фильм будет о зеках

Аватар

Разбейте ваши телевизоры!!!!!!!!!!!!

Аватар

бугага) ну и шараж-монтаж

Подождите...