Кем он только не был и Ваней Дулиным и Снежаной Денисовной и Юрием Венедиктовичем,пришла пора увидеть Сергея Светлакова в другой,не привычной для зрителя,главной роли - жестокого киднеппера 7-летнего мальчика,в фильме "Камень",режиссера Вячеслава Каминского. Бюджет фильма составил — два миллиона долларов.

По словам актера,клоунаде в его жизни,которой уже 10 лет,пора изменить!

image

"Интрига этого фильма в том, что не понимаешь, кто же хороший, а кто плохой. Мотивация моего персонажа будет понятна зрителям в конце фильма. Моя цель — показать наш бескомпромиссный, жестокий мир, который порождает вот таких странных людей, как мой персонаж" - говорит актер.

image

image

image

image

"Во время работы,которая кипела два года,постоянно происходили мистические вещи.Например мы с Сашей Незлобиным летели в Италию по работе,ведущими на свадьбу.В сторону Италии мы вылетели, но через непродолжительное время стали неожиданно возвращаться назад. И только когда обратно приземлились,узнали, что во время полета сломался бензонасос.Хорошо, что мы недалеко улетели, иначе…"- признается актер.

image

Именно после этого случая было принято решение назначить премьеру фильма на Крещение,19 января 2012 года.Фильм также прокатится по Америке и Турции.

image

"Ждать осталось недолго, я надеюсь, наша работа вызовет эмоции и мне не будет стыдно за сделанную работу"- говорит актер.

image

Как говорят,талантливый человек,талантлив во всем,ждем "нового" Сергея Светлакова,надеюсь не разочарует!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сережа больше не смеется!

06:35, 9 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 21

Аватар

Сложно ему будет отделаться от комедийного образа ИМХО.... Хотя, взять пример Джима Кэрри. Он потрясающий драм. актер!!!

Аватар

Вообще удивительно читать про Светлакова как про актёра. Читала интервью ребят из "Уральских пельменей", по их словам по началу Светлаков даже на сцену боялся выходить, не говоря о чём то большем, и работал в основном как автор текстов. Потом, чтобы преодолеть страх перед сценой посещал курсы риторики. А теперь вот драматический актёр - нате вам.

Аватар

сюжетам заинтригована, буду смотреть! Но мне только кажется или даже по постерам видно что драматический актер из него не фонтан ...

Аватар

очень интересно, обязательно посмотрю фильм. Светлакова люблю нежно, он очень классный как на сцене, так и в жизни!

Аватар

фильм пока не видела, Светлакова в драматической роли как-то даже видеть не хочется, пугает печальный опыт клоунов, попытавшихся уходить в серьезный жанр, помнится недавнее интервью Хазанова, который рассказывал о своих провальных лирическо-философских концертах в 90-е, когда люди просто отказались воспринимать его другим, уходили демонстративно из залов, билеты практически не продавались, концерты отменялись, народ хотел только его "попугая" и "кулинарный техникум"...

Подождите...