Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Фильм 2001 года, США, Франция. Этот фильм я однозначно советую посмотреть как женщинам, так и мужчинам. Женщины из фильма "Соблазн" могут много для себя почерпнуть, а мужчины смогут по другому взглянуть на прекрасную половину человечества. О чём этот фильм?

Фильм "Соблазн" - одно удовольствие. Прекрасная Анджелина Джоли и Антонио Бандерас в главных ролях. Он - богатый плантатор. Она - красавица с сомнительным прошлым.


Приближается время встречи с долгожданной невестой, и взволнованный жених уже представляет себе невинную скромную девушку, которой предстоит разделить с ним жизнь.

Но ожидания Луиса не оправдались — в его судьбу вторглась роковая женщина. Сила очарования и магия соблазна способны сделать счастливым любого… и погубить каждого.

Фильм "Соблазн" приникнут эротизмом, чувственность. В этом фильме много откровенных сцен главных героев. Эта картина однозначно достойна внимания!
"Соблазн" мне удалось посмотреть где-то с шестью-семью перерывами ( переводила дыхание), по пару минут. Фильм оказался настолько захватывающим, волнующим, что я чуть с ума не сошла, ожидая каждый последующий шаг героев и финальную развязку.

"Соблазн". С Джоли и Бандерасом
16:32, 23 ноября 2011
Автор: missKa
Комменты 39
14 л
Джоли в этом фильме шикарна
14 л
Эротические сцены там прямо ууух! Хорошая экранная пара, очень страстная получилась:)
14 л
Я не видела! Спасибо, Мисска! Как хорошо они вместе смотрятся... Бедная Мелани Гриффит - позеленела от невности наверное... )))))
14 л
слышала, что критики в пух и прах раскритиковали их постельную сцену, а по-моему они там настоящие, что ли
14 л
Джолт в этом фильме красивая! Аппетитная такая дама.