Фильм 2001 года, США, Франция. Этот фильм я однозначно советую посмотреть как женщинам, так и мужчинам. Женщины из фильма "Соблазн" могут много для себя почерпнуть, а мужчины смогут по другому взглянуть на прекрасную половину человечества. О чём этот фильм?

image

Фильм "Соблазн" - одно удовольствие. Прекрасная Анджелина Джоли и Антонио Бандерас в главных ролях. Он - богатый плантатор. Она - красавица с сомнительным прошлым.

image

image

Приближается время встречи с долгожданной невестой, и взволнованный жених уже представляет себе невинную скромную девушку, которой предстоит разделить с ним жизнь.

image

Но ожидания Луиса не оправдались — в его судьбу вторглась роковая женщина. Сила очарования и магия соблазна способны сделать счастливым любого… и погубить каждого.

image

Фильм "Соблазн" приникнут эротизмом, чувственность. В этом фильме много откровенных сцен главных героев. Эта картина однозначно достойна внимания!

"Соблазн" мне удалось посмотреть где-то с шестью-семью перерывами ( переводила дыхание), по пару минут. Фильм оказался настолько захватывающим, волнующим, что я чуть с ума не сошла, ожидая каждый последующий шаг героев и финальную развязку.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

"Соблазн". С Джоли и Бандерасом

16:32, 23 ноября 2011

Автор: missKa

Комменты 39

Аватар

очень люблю этот фильм,название полностью отображает смысл! а какая же Джоли там нежная,чувственная,женственная....з десь она куда лучше смотрится,чем с пистолетом в руках!

Аватар

все-таки Джоли сейчас гораздо изящнее. пытаюсь понять, это пластика, или просто с возрастом стала лучше, как дорогое вино?

Аватар

Первоначальный вариант с Бельмондо и Катрен Денев намного интереснее. Более реалистично.

Аватар

Я вот как-то не выделяю в этом фильме отдельно Джоли, Бандераса и пр. Есть шикарный кастинг и безумная химия между героями, а в фильме про разрушающую страсть не это ли самое главное?

Аватар

смотрели фильм с девченками... во время постельных сцен жутко краснели... (=

Подождите...