Британский актер театра и кино Дэвид Суше, полюбившийся зрителям всего мира за исполнение главной роли в сериале "Пуаро" по произведениям Агаты Кристи, снимется в последних пяти сериях детективной экранизации о знаменитом бельгийском сыщике, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британскую газету The Sun.

Ранее 65-летний Дэвид Суше отказался от продолжения съемок в сериале британской телевизионной корпорации ITV из-за разногласий по поводу гонорара. Решение об участии Суше еще в последних пяти сериях сериала было достигнуто после договоренности с продюсерами.

"Я более чем рад повторно исполнить свою роль Пуаро. Всегда стремился завершить эту потрясающую работу на ITV. Я всегда любил играть этого персонажа", - цитирует газета слова Суше. Новые пять эпизодов, включая "Последнее дело Пуаро", будут основываться на сборниках новелл и коротких рассказов Агаты Кристи. По предварительным данным, новые серии о знаменитом сыщике можно будет увидеть в 2012 году.

На данный момент ITV показал 65 серий "Пуаро" с Дэвидом Суше, который снимается в сериале с 1989 года. В конце декабря телевизионная корпорация порадует поклонников Пуаро отснятой ранее серией "Часы". Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Эркюль Пуаро возвращается

03:44, 16 ноября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 24

L

шикарный подарок на новый год,а то от всяких хаусов совсем тошно.

Аватар

любимый сериал детства. всегда смотрю обязательно, когда попадаю на него по тв. правда все серии пересматриваю уже по сотому разу)

Аватар

хорошая новость с утра. обожаю этого актера и конечно фильм с его участием

Аватар

Отличная новость! Суше - лучший Пуаро. Даешь новые серии, а то старые просмотрены раз по -надцать каждая.

Аватар

у меня все серии есть, очень часто пересматриваю! не надоедает)))

Подождите...